Ма
Маргарита

Вредных привычек больше нет.Даже любить бросила...

Ответы
Жека

ой какая же ты несчастная ...я бы сказал ты просто глупая ду.а... любить надо уметь а не бросать..... ну вот ху.и теперь ты будешь делать? ненавидеть всех? проклинать жизнь?

Ма
Маргарита

носатый-мимо...

Жека

дол..аебка фу на таких как ты... обиженка

Вл
Влудомир

Одна точно осталась - жить-то вы еще не бросили... Самая вредная привычка, стопроцентно приводящая к летальному исходу...

Дж
Джоана

Трудновато любить воздух когда его нет. Его бы обматерить, но к сожалению и для этого нужен воздух. Замкнутый круг

Константин Кутькин

что нет вредных привычек могу сказать только УМНИЧКА а вот любить и быть любимой с этим ни права.

Алексей Шаповалов

Правильно. Молодец. Берись за пропаганду секса без любви: выкорчёвывай оставшуюся заразу.

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

ну нее.
не бросай нашу любовь.
Зачем ты так.
Ненадо.
оставь нашу пылкую горячую любовь

Deadpool

это печально, гоу встретимся снова куча вредных привычек появится и не только вредных

Александр Петрович

Любовь -это дар божий,это жизнь.Но бывает,что она приходит и уходит и снова приходит

Игорь Злобин

мой друг не пьёт и не курит-лучше бы пил и курил---ты опасна теперь-очень опасна

Ма
Маргарита

бойся-бойсь)))

Игорь Злобин

да со старта понял-где бояться тебя?

L4
Lexa 46

И правильно, теперь ты вольная пташка!👍 Можешь делать все что хочешь!

***

самая вредная из привычек! 😏 я давно бросила.. с ломкой как наркоман

Ма
Маргарита

полегчало,Настюш?

***

да вполне) жить легче

Ма
Маргарита

и я про то же)

***

не нужное.. это лишние эмоции и нервы

Ма
Маргарита

но ведь все вокруг "лечат")))

***

ну и пусть... сами потом мучаться будут

Лана

Вот умничка! Расскажешь как? А то я тут погрязла в вредных привычках!

Ма
Маргарита

Если тут-это даже не вредная,а пагубная привычка)))каленым железом выжигать надо виртуальные любови😂

Лана

Да вот любовей наверно как таковых нет другого добра зато... но спасибо,попробую)

Игорь Павлов

Не Вам решать любить иль нет, любовь мозгом не управляется))

Ма
Маргарита

практически-это 6,5 граммов))

Игорь Павлов

Значит не такое уж эфимерное))

Ма
Маргарита

По сравнению с другими органами-это мизер)))Но болит порой так,что никакой обезбол не поможет.

Игорь Павлов

Значит Вы живы, раз болит, это хорошо....любви Вам!

Ма
Маргарита

спасибо.я пока отдохну)

Суши***Вёсла\\\

Вредить себе , все равно что поезд догонять на ходу полном

.......

мы не идеальны.... поэтому вредные привычки возвращаются.

Deonis Greck

Так глядишь и сердце сохраните для спокойной старости)))

Кира Маевская

....план по валу...

Ма
Маргарита

все для победы!)))

Deonis Greck

...и у Вас бой?))

Кира Маевская

Мать...ваша Родина...зовет!

Ма
Маргарита

покой нам ток снится)))

Авраам Чулпанхаматов

И у меня последняя гора с плеч - стоять перестал... 😍

❀L
❀ Leksa ❀

У меня одна вредная привычка - привычка быть вредной!))))))

Rudis .............

молодец! иди в монастырь теперь!там таких принимают....

Наталия

я тоже, а вот с кофе сложней, не могу его пить бросить.)