Оля

Для чего люди ищут себе идеальных партнёров, для брака? С ними ведь так сложно жить..

Ответы
Иван Ковалев

Нормальные люди с начала влюбляются, потом ступают в брак. А уж потом живут, как получается. Я ток думаю.

Оля

Не всегда. Часто, когда тебе чуть за, любовь ( в лучшем случае ) на втором плане

Иван Ковалев

Оленька! Мне сложно судить. Я был очень сильно влюблен в свою девушку, женился по большой любви и прожил в одном браке 44 года.

Иван Ковалев

Я тоже так считаю. А отвечая на Ваш вопрос, - один умный еврей сказал: Самый правильный брак это брак по расчету, главное, что бы расчет был верным.

Иван Ковалев

В моем понимании,- женщина при выборе спутника жизни ,первым критерием должна оценить способность избранника содержать ее детей. А мужчина , оценить какая будет мать его детям.

Оля

Хорошо, что вы так считаете. Согласна с вами. Только в основном, мужчины воспринимают это в штыки, и говорят что женщины меркантильные)

Иван Ковалев

Это, как правило, те кто больше о себе заботится, чем о семье.

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

С ними жить невозможно...потому как такие не существуют в природе...вообще...

Ты конечно идеальный...исключение)))

Виктор Киселев

с идеальным партнером наоборот, легко, сложно жить с непонимающим...

Оля

Понимает мудрый..кажется так?

Андрей

Во всём нужна сноровка .... закалка .... тренировка ....))

Оля

С идеальными даже такое не прокатит )))

Андрей

Тренировка то для чего ....))

Ма
Марина

Идеальных нет и это понимают даже те, кто ищет))

Оля

Есть люди, которые считают себя идеальными, не понимая свои недостатки. И хотят чтобы мир вокруг них соответствовал их взглядам

Ма
Марина

Есть)) глуповато, кстати, они выглядят)))

Александр White

Почему сложно? Запросы и требования большие?)

Оля

Конечно. Нужно соответствовать

Оля

Конечно нет.. не люблю сложности

Оля

В жизни все просто, иногда мы это забываем

Оля

Идеальные - не в смысле лучшие. Просто есть такие люди, с которыми не комфортно от их перфекционизма. Все знают, все умеют и молчаливо требуют от тебя того же

Александр White

Знаете каждый человек индивидуален и эту индивидуальность нужно уважать)

Александр White

С правильным во всем пунктуальным человеком, который все идеализирует действительно тяжело

Андрей Борейко

Ищут не идеальных, а совместимых партнеров.

Оля

))))) чтоб молиться на них?)

Андрей Борейко

Насчет молитв не знаю.

Оля

А что тогда обозначают эти две руки?

Андрей Борейко

Это знак согласия. Молиться надо не на них, а за них.

Гордюшка

мы не ищем лёгких путей))😜

Оля

)))) ничего) мне можно верить!)

Гордюшка

и у Вас и не только имя))😉

Оля

Аваиарка ваша милая очень) котята как и дети очень фотогеничны)

Оля

Особенно когда спят) так и охота съесть )

Оля

У вас не стоит возраст... наверно вы ещё сами почти ребёнок? )

Гордюшка

согласен, душа-же не стареет))

Ꮬꮬꮬ❀ ♛Ириша ♛❀ Ꮬꮬꮬ

а по моему идеальных не бывает))))

Оля

В основном так, бывают конечно исключения. Мне кажется им самим очень сложно )

Оля

У меня свекровь такая, я даже представить боюсь чего она не умеет))) только вот с сыном уже два года не общается ( не соответствует она её параметрам ) , а я так вообще для неё безхребетная)))))

Ꮬꮬꮬ❀ ♛Ириша ♛❀ Ꮬꮬꮬ

офигеть )))) вот тебе не повезло то )))

Оля

)))) да нет )) не все так сложно))) я то не идеальная и люблю её такой какая она есть)))

Ꮬꮬꮬ❀ ♛Ириша ♛❀ Ꮬꮬꮬ

да идеальных то нет )))) у меня тоже вредная , но какая сть))) есть и хуже у кого то )))

Василь Трачук

КТО НЕ ДАЕТ БЕРИ НЕИДЕАЛЬНОГО.

Василь Трачук

СНЯВШИ ГОЛОВУ О ВОЛОСАХ НЕ ПЛАЧУТ.НЕ ЖАЛЕЙ СЕБЯ,НЕ ЖАЛЕЙ.

Оля

Так не жалею себя, не жалею

Оля

) все ок. Спасибо за цветочек)

Анатолий Овчаренко

Главное, чтобы было монёёё!!!

Оля

Вот!!! Правильно))) когда свое, то не важно идеально или нет)

Анатолий Овчаренко

Монё! Всегда красивое, нежное и пушистое...

Виктор Валерьевич Исаев

у каждого должна быть мечта)

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

ой и неговори гульчатай

Некто Из...

многие ищут идеальных?

Некто Из...

знаю людей, вышедших замуж по расчёту... но идеальных мужей они не выбирали... богатых выбирали, с влиятельной роднёй. определённые качества искали...

Оля

Вы уже придумали какую девушку хотите в жены?

Оля

И вы конечно понимаете, что чем идеальнее будет ваша жена, тем больше будет с вас спрос?

Некто Из...

а кто говорил об идеальности?

Ромчик Ромчик

Чтоб любить друг друга

Юрий Юрченко

С другими еще сложнее.

Оля

Наверно вы идеальны))) так?

Юрий Юрченко

Пока я для вас не материален, а всего лишь голос ниоткуда, то да.

Юрий Юрченко

Это все потому, что супер стар.

Оля

))))))))))) так вот где можно увидеть звезды с блисзкого расстояния)

На
Надежда

Они этого еще не знают

Оля

Так вот, охота предупредить)))

Оля

Ну да) у каждого свои грабли))

Александра Дементьева

Идеальных людей нет!

Оля

Нет!!!! Только они об этом не знают.. ( идеальные люди)

Александр Мальцев

Они об этом не знают.