Эдуард Болдырев

Мы спим обнимая подушки вместо тех, кто спит обнимая подушки вместо нас.

Ответы
Дмитрий Гетманский

Спим на работе, дома, в школе, спим в институте, спим в метро. Подушку носим на приколе, засунув в воротник хитро. Сон нами завладел всецело и не пускает никуда.. Эх, полюбить бы!.. - Это дело!.. Но спим с подушкой - вот беда!..

Le
Lee-Стричк@

"Наши руки спят врозь. наши ноги спят врозь. А глаза не спят, глаза глядят в потолок. И этот потолок так одинок"

вс
василий серков

день прошел прекрасно. угощал коллег кофе и Риханной. вел беседы о смысле жизни.

Le
Lee-Стричк@

Про кофе и смысл жизни - понятно.... Риханна - это...?

Le
Lee-Стричк@

Совершенно незнакомое имя...

вс
василий серков

певица с Барбадоса. сегодня захотелось чего-нибудь этакого) решил пока ограничиться R&B))))

Le
Lee-Стричк@

Хочешь войны? Вопрос о создании земли за 7 дней...

Новак Владана

неа,я сплю с мужкем ... но знаю что всё может рухнуть ,если мы это перестанем ценить

🇷🇺Anna😊

спим мы все каждый за себя. А обнимает каждый кого хочет и тоже за себя.

Ирина Мешавкина

как жаль, что мы не знаем, где и кто этот "кто-то"

Эдуард Болдырев

если где то нет чего то, значит что то где то есть. Только где же это что то и куда могло залезть. )))

Ирина Мешавкина

👆 точно!)))))))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

О! И это сказать на ночь глядя ((((((((

Ирина Конотопова

Или спит обнимая кого то другого

***надежда ***

Такова суровая правда жизни

Гр
Грета

объединитесь подушками

Гр
Грета

объединитесь подушками

*** **

я всегда об этом думаю

Фирменный Бред

Расплакалась прям...

Фирменный Бред

Нет...

Таша Игнатова

Супер!Я оценил!!))

Таша Игнатова

Нет,я это я,это что то меняет?

Эдуард Болдырев

ничего просто написали - Оценил

Таша Игнатова

Дурацкая привычка,но менять поздно,скоро полтос и всегда пишу о себе в мужском роде (ну или часто),а что поделать - батя таки ждал пацана....

Елена Ярославцева

и в чем вопрос?

Надежда

А что делать??