Лера Масяновна

Менеджеры думали, что у них все идет, как по маслу. Но после совещания с генеральным выяснилось, что это был вазелин.

Ответы
Тамара Купряева

У Вовочки pодители спpятались под кpовать, любовью занимаются. Вовочка сидит, подглядывает.
(Б)абушка: (Б): Вовочка, не подглядывай, а то папа выйдет и тебе pемешком надает! Вовочка не слушается. Чеpез некотоpое вpемя
(О)тец кpичит: (О): Вовочка, пpинеси вазелин! Вовочка пpиносит и опять подглядывает.
(Б): Вовочка, не подглядывай, а то папа выйдет и тебе pемешком надает!
- Он уже не выйдет!! Я ему вместо вазелина клей “Момент” пpинес

Владимир Пищевский

Да ещё тот который они ранее продали налево, так что было без вазелина...

Александр Волков

у всех когда-то бывает потеря целомудрия не в то время и не в том месте

Сергей Донцов

Такая судьба у бумажных человечков.

Хаким Курмангалиев

пирожки на вазелине-оригинально?

Александр Грызлов

тоже не плохо для смягчения кожи

Наталия Лето

и здесь без подделок не обошлось

Саша Санин

а что с вазелином хуже???

Эльвира Кандрабаева

так обычно и бывает)))))

Бахыт К

ок

Алексей Микешин

случай на работе?

Алексей Микешин

понима-аю.

Vidadi Baqirov

towe ne ploxa

Nik Nicolaev

Есть спец.анальная см.

Надежда Пузырева

))))))))))))))))))))))))))))))))))