Человек С Бульвара Капуцинов

ООЙ.....ООЙ....СКОРО КОНЕЦ СВЕТА - А ВЫ СЛЫШАЛИ ,ЧТО ПРОТИВ РОССИИ В ВЕДУТ НОВЫЕ САНКЦИИ...да по "фигу" на все это... у меня вот что СТРАХ вызывает - А ЧТО ЕСЛИ ,МИРОВОЕ СООБЩЕСТВО ОТКЛЮЧИТ НАС ОТ ИНТЕРНЕТА !!!... И ВСЕХ СОЦСЕТЕЙ ..!!!-вот это разве не страшно ли ,,,???вот что тогда будет и что ВЫ делать будете ??

Ответы
К.я.

все выйдем на улицы,начнём ходить в гости и общаться...вспомним имена соседей и тех,кого давно не видели...

Ша
Шаганэ

говорят что кур доят а коров на яйца садят.........не будь тем чем щи баба наливает........😀😄😃

Галина Троицкая

А что,такая возможность не исключена. Две великие державы взялись там куролесить

Екатерина Ламберт

В моей жизни ничего не изменится, ну может будет больше поводов для иронии... )))

Екатерина Клюкина

жить реальной жизнью как жила в детстве,у меня не было интернета и норм было!

† † † Мари † † †

не перживай..создадим российский интернет..сами ещё проситься будут!

Человек С Бульвара Капуцинов

он уже есть -- рунет -но увы - все можн заблокировать

† † † Мари † † †

все что против русских только нам на пользу и во вред им!

Олег Плахотин

Как и раньше ещё до интернета книги буду читать да в кинотеатр пойду!

Машка ↯ Ёпрст

раньше же как то жили без инета и мобильных..и ничего кстати

Машка ↯ Ёпрст

а лучше вообще не стоит

Человек С Бульвара Капуцинов

а ты вообще где живешь то

Машка ↯ Ёпрст

я в Ростове

Машка ↯ Ёпрст

ага он самый

Вероника Королевская.

Мы продержимся.Нам это не грозит.А вам уже пора задуматься .

Ир Вита

Пойдём на завалинки все....песни петь, семечки лузгать. ...

Галина Галушка

займусь наконец то поеду на дачу схожу в салон на море

Творимира Мира

Займёмся пиратством))) Ведь умом Россию никогда......

Ир
Ирина

Жили же раньше без интернета, зачем такой трагизм?

Лариса... ...

Друзья всегда на связи)))Начнём письма писать)))))))

Никита Сергеевич(78Спб)

Будем как раньше на крыльце школы встречаться)

Ро
Роман

У нас будет свой интернет, в пределах России.

Человек С Бульвара Капуцинов

рунет уже есть -но и гео откл - а вдруг

Ро
Роман

Гео это что?

Ро
Роман

Не отключат)) Что такое интернет по сути своей? Просто глобальная сеть. Нас могут отключить от внешнего мира, но не от нас самих.

Виктор М

будет импортозамещение-письма писать будем

Человек С Бульвара Капуцинов

блиин леса и так нету -

Виктор М

на пластике

8979789Нршролт

Ой ой ой скоро зомби идут реально или нет?!

Я Счастливая

Серега, тока по стилю понимаю что это ты)

Я Счастливая

прорвемся

Человек С Бульвара Капуцинов

гмм - как бы на миные поля не налетеь

Я Счастливая

хватит нагнетать, без тебя тошно

Человек С Бульвара Капуцинов

просто трудно как т тебе помочь -

Я Счастливая

не знаю

Татьяна Павельчук

Больше общаться с реальными людьми!)))

Татьяна Павельчук

Будем стараться отслеживать свои мысли!)))

Le
Ledy-Nica

Или почаще погружаться в состояние гармонии.....там только светлые мысли приходят.....

Татьяна Павельчук

Да..хороший вариант...Только не нужно надолго выпадать из реальности!)))

Le
Ledy-Nica

Гармония и есть реальность)))

Татьяна Павельчук

Хорошо, если так!))