Da
Darina

Соседка вечером шла домой, осталось совсем немного только двор перейти и тут мужичок из за дерева в распахнутой шубке и представляете.....там ничего, совсем голый. Вот как так, даже отморозить не побоялся?🤣🤣

Ответы
Забавка

Чему уж удивляться, если полно стоящих не стесняющихся нормальных мужчин у деревьев, заборов и тд)) Проходишь мимо-улыбаются...да и летом полно в лесу голых занимающихся в кустах зарядкой..)

Da
Darina

😳

Забавка

Увы...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Да он разгорячен по полной какой отморозить
Кстати вот еслиб во так выскочила девушка в шубе без нечего и распазрулась
Яб на неё не обиделся
А это потому что мужчины
Они намного добрее

Da
Darina

Ах ты котяра...🤣

Ina Jin D Rin

🤔 У него перец 🌶 горит изнутри

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Думаю там психическое заболевание

Алекс

Как в анекдоте " справляет малую нужду мужчина из за угла выходит женщина и увидела его ... кричит ....ой ой . Мужчина спокойно ей говорит не бойся я его держу .. проходите"😉

Пилбил Деняхнидовал

А вам и зАвидно! Ну повезло соседке, в реале увидала, жаль, что на видео не успела заснять, хоть память была бы. Когда ещё увидеть доведётся... И доведётся ли.

Da
Darina

Чему завидовать..что теперь она заикается😏

Пилбил Деняхнидовал

Да что такого ей ужасно поразительного показали? Нынче в Интернетах этих ваших и похуже показывают.

Марго Беккер

Это раздел отклонения психики-Эксгибиционизм называется...У меня раз было ночью- ротвейлера выгуливала и вдруг их кустов *Явление народу* млядь..

Марго Беккер

разорваал бы на куски

Da
Darina

Вот повезло придурку, а он и не знает...

Марго Беккер

нет канечно пока я звала собаку растворился в ночи..им главное перед кем то раскрыться и они в кайфе..никогда не тронут не заговаривают, но могут м перед подростками предстать..

Da
Darina

Значит им нет разницы кто перед ним..

Марго Беккер

Есть только женщины и подростки...

Сергей Л.

Много лет назад, такая больная на голову гнида, показывала, снимая штаны. Ну что с ними делать, тока на выселение на остров Медвежий!

Da
Darina

Или в психушку...

Сергей Л.

Их там кормить надо, а на острове, пусть сами!

Димулечка Ловенс

ахахаха))))
ну ладно, даже интересно...тут смущаешься к девочке познакомиться подойти, а некоторые мальчики прям все карты на стол

Da
Darina

Угу...и даже не скромничают)))

Димулечка Ловенс

блин...че так ржачно, даже не могу мысли описать))

Ал
Алекс

Это на улице . А у меня соседка пошла мусор в мусоропровод выносить , пьяная в хлам , в передничке , а попа голая , там нет ничего .

Da
Darina

Вот это жесть..😄

Ал
Алекс

Я тоже так подумал .

Ал
Алексей

а впрочем вы женщины и виноваты что мужики дуреют . созданы для исполнения предназначения а вы куда то в дела подались

Da
Darina

Так никто и не сомневался...что мы во всём виноваты, хм

Ал
Алексей

ну так можно быть понежнее больше внимания уделять

Сергей Хрулёв

Другой случай, когда она с тяжелыми сумками шла из магазина и встретила его в лифте. -Ой! Яйца забыла купить...😂😂🤪

Галина Осташко

Это бывает. Шла мимо окна и в него постучали.Обернулась и на тебе. В электричке было так. Это эксгибицианизм

Da
Darina

Вот это же надо придумать...где и когда появиться

Галина Осташко

Это ненормальность

᠌ ᠌

Эксгибиционисты не редкость с тех пор, как психиатрия перестала быть «карательной» и принудительной..

᠌ ᠌

А толку.. Теперь только на добровольных началах, если не представляет прямой угрозы для жизни окружающих.

Da
Darina

Многие в инет перешли...здесь их много, по личкам бегают..

᠌ ᠌

Личку можно закрыть

Da
Darina

У меня она закрыта)

᠌ ᠌

И у меня.))

Сергей Из Сибири

Был когда в похожей ситуации ... только там эта бабища доминировала ... противно даже вспоминать ...

Вадим Дорог.

Штраф от 500 до 1000 руб. или арест на 15 суток. Если же соседке было менее 16 лет - уголовное наказание.

Старый Волчара

так там активно тепло выделяется, не зря же такое уязвимое место за пределы тела вынесено)))))

Ин
Инна

Раньше таких много было. А сейчас, видимо, большинство в интернете самовыражаются😂

Da
Darina

Бывает и такое..🤣

Ин
Инна

Да уж

Шум Дождя

Ну млин... и растерялась... Надо было сказать: "Заверните мне два, пожалуйста"... )))

Da
Darina

Растерялась же..

Da
Darina

😠🤔

Игорь Бухтияров

А соседка-то, соседка как? Невозмутимо мимо прошла, обрадовалась, удивилась?

Da
Darina

Она в шоке от неожиданности...

Игорь Бухтияров

Вот ведь бабы пошли какие, а!? Мужик старался, сюрприз приготовил для неё, не побоялся отморозить, а ей - неожиданно!

Da
Darina

Задумалась..же, а он тут😂

Игорь Бухтияров

А, точно, точно, вы правы, она задумалась о нем, а он - вот он, пожалуйста, уже готовый! То есть по вашему ситуацию следует рассматривать с другого ракурса?

Вл
Влад

😂😂😂и сказала бы, милый расслабься и получим , вмести удовольствия 😂😂😂

Владимир Фомичев

Изловить и наказать , шубу снять и на морозе держать пока не поумнеет .

Da
Darina

🖼