Ва
Валерий

🖼
24 января (6 февраля) 1918 года Совет народных комиссаров РСФСР принял Декрет о введении в Российской республике западноевропейского календаря, а через два дня, 26 января (8 февраля) 1918 года декрет был подписан председателем Совета народных комиссаров РСФСР Владимиром Лениным.

Ответы
Светлана

Всё перевернули с ног на голову

Светлана

Это понятно

Ва
Валерий

так.что всё восстанавливается

Светлана

Мало таких и все разрозненные, не достаточно этого

Ва
Валерий

ты просто их духовную мощ не знаеш.ладно оставим этот вопрос.тебе пока не понять это.пока

Светлана

Благодарю

Татьяна Тарасова

Возразить нечего.