Наталья Мартыненко

Приятно ли Вам знать, что кто то хочет для нас хорошей жизни?

Ответы · страница 16
Зунель Шебзухов

Очень!!!

Наталья Мартыненко

А может ли этого хотеть наш Создатель?

Зунель Шебзухов

И не сомневайся!!! Для все он хочет счастья!!!! Это мы сами отталкиваем счастья. Своим поведением, многие продают свои души дьяволу. Посмотри Европа голосует за однополые браки, за "голубых" на Евровидении....! Создатель создал нас Мужчину и Женщину , что бы были счастливы вместе....!!!

Наталья Мартыненко

Да. И него есть сила это сделать. И сделает он это уже очень скоро.

Оксана Олина

не верю

Наталья Мартыненко

А Бог очень этого хочет и обещает это сделать.

Елена Воякина

ОЧЕНЬ!!!

Наталья Мартыненко

Бог любит+ мир так сильно, что отдал своего единородного Сына+, чтобы каждый, кто проявляет в него веру+, не погиб+, но имел вечную жизнь+.

Оксана Трушина(Рачёва)

Еще как

Наталья Мартыненко

Праведные наследуют землю+И будут жить на ней вечно+.

Владимир Иванов

Это вы?

Наталья Мартыненко

Нет, не я. Это наш Создатель.

Владимир Иванов

А поконкретней, как его имя?

Владимир Иванов

Слышал,я русский человек и мне как то больше нравится сварог

Наталья Мартыненко

Я тоже русская, а такого не слышала, расскажите?

Владимир Иванов

Ну вы знаете , о вкусах не спорят. Я знаком с этими техниками.

Наталья Мартыненко

Ох и шутник Вы однако. Чувство юмора это хорошо, а особенно в наше время!

Владимир Иванов

Как я могу шутить о серьёзных вещах

Ильсур Мухамедов

Дааааа

Наталья Мартыненко

Это записано в Библии, а сказал об этом сам Бог.

Сергей Калинцев

Еще бы

Наталья Мартыненко

Псалом 37:29 Праведные наследуют землю+И будут жить на ней вечно+.

Сергей Калинцев

Это понятно и так. Не понятен смысл примера

Наталья Мартыненко

Разве здесь не сказано , что нас ждет хорошее? Вечная жизнь на земле.

Мирослава Тегза-Фетько

очень

Наталья Мартыненко

Небеса небес не вмещают его, а что душа?

Мирослава Тегза-Фетько

ошибаетесь,разные,первый вопрос-значение Бога для человека в отдельности,второй-вера и существование Бога

Наталья Мартыненко

Есть вера в Бога, будет и значение для каждого.

Мирослава Тегза-Фетько

видите,это переливание воды с пустого в порожнее,я все же придержусь своего,что вера-это очень личное,кадый думает по-своему,и так и споров не будет

Наталья Мартыненко

Личное ни в коем случае трогать не будем.

Ел
Елена

и кто?

Ел
Елена

я вас не осуждаю, просто информирую вас, что вести беседы на религиозные темы неприлично

Наталья Мартыненко

Так давайте о сексе поговорим, это же прилично?

Ел
Елена

с вами?))) ну,хорошо, что вы хотите узнать о сексе?

Наталья Мартыненко

Для меня приличная тема говорить о Боге. Я стараюсь жить по нормам, которые изложены в Библии. И поделиться ними с теми, кто хочет их узнать. Библия, высоко нравственная книга. А секс, это интимная тема, о которой я разговариваю только с мужем. А о своём приличии, вы судите сами.

Ел
Елена

о боге говорить неприлично, я вам об этом уже писала, дальше первой строчки я комментарии не читаю, так что зря старались

Тимур Сагиев

Очень

Наталья Мартыненко

Готовы к предстоящим изменениям на земле?

Тимур Сагиев

Изменения идут всегда и Я всегда готов.

Наталья Мартыненко

Нет, это уже не те, что уже были. Пророчество Даниила 2:44 И во дни тех царей+ Бог небесный+ установит царство+, которое никогда не будет разрушено+. Это царство не будет передано другому народу+. Оно сокрушит все эти царства и положит им конец+, а само будет стоять вечно.

Михаил Волхонцев

очень

Наталья Мартыненко

Вы воздаете единому Богу славу. Похвально!

Наталья Мартыненко

О едином Боге, которому имя Иегова?

Светлана Кожаринова

Очень

Светлана Кожаринова

Бог хочет этого, только мы не всегда идём к нему на встречу.

Наталья Мартыненко

Абсолютна с вами согласна. Псалом 37:29 Праведные наследуют землю+И будут жить на ней вечно+.

Светлана Кожаринова

С Наступающем! Здоровья! Счастья! И Мирного неба!!!

Весна Красна

Даасс

Весна Красна

Он не против

Наталья Мартыненко

1 Тимофею 2:3 Это хорошо и угодно в глазах нашего Спасителя Бога, 4 который желает, чтобы люди всякого рода спаслись и пришли к точному знанию истины.

Иван Симонов

Очень

Наталья Мартыненко

В Библии сказано, что этого хочет Бог. Псалом 37:29 Праведные наследуют землю+И будут жить на ней вечно+.

Азат Нургалиев

очень

Наталья Мартыненко

Иоанна 3:16 Бог любит+ мир так сильно, что отдал своего единородного Сына+, чтобы каждый, кто проявляет в него веру+, не погиб+, но имел вечную жизнь+

Сергей Миронов

Очень

Наталья Мартыненко

Александр Дерюшев

очень

Наталья Мартыненко

Артур Бадави

Очень

Артур Бадави

Бог хочет , только мы не всегда это понимаем

Круглов Роман

ну да

Наталья Мартыненко

Иоанна 3:16 Бог любит мир так сильно, что отдал своего единородного Сына, чтобы каждый, кто проявляет в него веру, не погиб, но имел вечную жизнь.

Круглов Роман

помоги пожалуйста! зайди по ссылке http://mogm.alset.ru/415417/5390435/

Наталья Мартыненко

По вашему запросу ничего не нашлось.

Круглов Роман

а куда вставляла? в гугл, или яндекс? надо на этой странице

Наталья Мартыненко

Из безработной домохозяйки в успешную бизнес-леди. Вы это имели в виду?

Круглов Роман

зашла, спасибо большое!

Круглов Роман

что?

Евгений Погар

а вам

Наталья Мартыненко

Конечно. и я верю что наша жизнь на всей земле скоро изменится и будет рай.

Наталья Мартыненко

Под правлением Царства Бога.

Наталья Мартыненко

А на фото вреде еще и ничего.