Наталья Мартыненко

Приятно ли Вам знать, что кто то хочет для нас хорошей жизни?

Ответы · страница 3
Сергей Из Сибири

А этот кто то может быть реальностью ? Сдаётся мне , что это миф ....

Наталья Мартыненко

Бог любит+ мир так сильно, что отдал своего единородного Сына+, чтобы каждый, кто проявляет в него веру+, не погиб+, но имел вечную жизнь+.

Олег Cool

я хочу хорошей жизни для моей семьи- а как оно наоборот- я не знаю

Наталья Мартыненко

Праведные наследуют землюИ будут жить на ней вечно.

Олег Cool

это как то заумно сильно -не въехал

Олег Cool

сори- я не верю, но умею уважать вероисповедание

Наталья Мартыненко

Спасибо. Уважения сегодня не хватает.

Александр Кочубеев

Наталья, Вы не имеете права проповедовать и нести слово Божие!

Тагир Хайдаров

Да, но тогда, если я не знаю это, хотят плохого? Или плевать им?

Алена Астраханцева

Кто же это,интересно? Обычно-всем глубоко наплевать...на нас.

Наталья Мартыненко

Так основная масса себя называют христианами, по каким принципам они живут? Вы мне выше писали быть просто христианкой, это как?

Алена Астраханцева

Я,к сожалению,грешница! Редко хожу в церковь,не читаю библию! Я очень сильно верю в Бога в душе! Может он поймет меня и когда-нибудь простит мою заблудшую душу?

Наталья Мартыненко

Если вы не читаете Библию, то как вы определяете, что вы грешница?

Алена Астраханцева

Но основы библии я все равно знаю!

Наталья Мартыненко

Грех-это букв. промахнуться. И именно в Библии записаны нормы. А грешны все люди еще с момента зачатия. Грех передается, как болезнь, по наследству.

Юр
Юрий

ДА МНЕ УЖЕ ПРИЯТНО ТАКОЕ СЛЫШАТЬ .. Я ТАКОГО НЕ ОЖИДАЛ...!!! 😮 ❤️

Наталья Мартыненко

Иоанна 3:16 Бог любит+ мир так сильно, что отдал своего единородного Сына+, чтобы каждый, кто проявляет в него веру+, не погиб+, но имел вечную жизнь+.

Юр
Юрий

И ЧТО ТЕПЕРЬ ДЕЛАТЬ ПОСЛЕ ТАКИХ ВАШИХ СЛОВ...???

Vo
Voxtel

смотря что он вкладывает в понятие хорошая жизнь для меня

Юрий Филипенко

приятно конечно,но лучше не расслабляться,а то поимеют

Светлана Васильева

приятней,если этот кто-то сделает что-нибудь для этого

Наталья Мартыненко

Небесный Отец обязательно сделает.

Лес Мечты

Я вoлнуюсь. - Смелее, я здесь! К пренебеснoму селению...

Александр Григорьев

Никто кроме нас самих ничего хорошего нам не желает!

Валентин Едапин

Приятный был бы сюрприз. Кто же этот доброжелатель?

Валентин Едапин

Догадка подтвердилась. Бог -Прекрасный Родитель. Какие же мы - дети?

Наталья Мартыненко

Никто не мешает нам, отражать те качества, которые Бог в нас вложил. Вопрос, хотим ли мы этого?

Валентин Едапин

Чтобы захотеть - надо для начала вспомнить о них.

Валентин Едапин

Мы в суете думаем о чем угодно, только не о самом главном.

Наталья Мартыненко

Так кто же нам мешает остановиться и подумать? Жизнь очень скоротечна, а суета бесконечна. Иисус говорил, что необходимо выкупать время для более важного, именно выкупать, за счет менее важных дел.

Валентин Едапин

К делам подходить по деловому: выкупать? Такие жертвы...Просто нужно хоть немножко остановиться от бега и подумать о главном, о вечном...

Cветлана Ермолова

хороший вопрос... даже ведь и ответить не знаешь как

Наталья Мартыненко

Если бы он вам сказал, что нужно служить Богу, дальше беседа бы состоялась?

Cветлана Ермолова

тут главное перехватить инициативу и вести себя так, что точно и лучше знаешь как привести его (вопрошавшего) к хорошей жизни. Или бежать сломя голову

Наталья Мартыненко

Именно об этом и сказал один из ангелов в одной из Библейских книг в Откровении 14:6,7.

Cветлана Ермолова

тоже спорно... не ангелы книги пишут. их пишут люди от имени ангелов.

Наталья Мартыненко

Не от имени ангелов, а под руководством Бога.

Cветлана Ермолова

понятна вся эта казуистика. Тоже спорно. Бога никто не видел. Он никому не диктовал. И каждый решает сам и для себя что лично ему сказал Бог. А все остальное от лукавого

Евгений Крымов

злит. ты ей, а она как баран уперлась и тебе! БЕСИТ!!!!

Геннадий Ярошенко

... наверное было бы приятно, но КТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ???

Наталья Мартыненко

Бог, Отец. Который дал и поддерживает нашу жизнь. "Тогда он отрёт всякую слезу+ с их глаз, и смерти уже не будет+, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет+. Прежнее прошло".

Сергей Турдиев

не, не надо меня осчасливливать.... я как нибудь сам.

Марина Шабаш

Конечно, но хорошей жизни можно желать по разному.

Наталья Мартыненко

Как вы относитесь к обещанию Бога, что не будет смерти?

Наталья Мартыненко

Главное, чтобы не было поздно. Чтобы не пришлось плакать (((

Максим Васильченко

Да, приятно. Но ее не будет, если самим не захотеть

Наталья Мартыненко

Татьяна

приятно знать, что этот кто-то вообще существует

Рустам Шайхинуров

конечно хорошо надо кстати помогать таким людям