Наталья Мартыненко

Приятно ли Вам знать, что кто то хочет для нас хорошей жизни?

Ответы · страница 5
Константин Д-Р.

вы фантастику любите или верите в сказку?)

Константин Д-Р.

Тогда кто этот кто то, который хотя бы может захотеть для нас чего нибудь хорошего?

Наталья Мартыненко

Творец всего живого. Бог Иегова.

Константин Д-Р.

это называется - православие головного мозга ПГМ. точно фантастику любите. )

Наталья Мартыненко

Люблю читать Библию и делать выводы.

Константин Д-Р.

Её написал отличный бизнесмен. И выводы из неё не сделаешь.

Светлана Юлина

Пока сами её не сделаем - никто не захочет.

Наталья Мартыненко

Иоанна 3:16 Бог любит+ мир так сильно, что отдал своего единородного Сына+, чтобы каждый, кто проявляет в него веру+, не погиб+, но имел вечную жизнь+.

Игорь Москвичев

Благими намерениями выстлана дорога в ад.

Наталья Мартыненко

Ад это могила. Ку да идет каждый человек после смерти.

Николай Иванов

благими намерениями дорога в Ад выстлана

Наталья Мартыненко

У каждого есть своё право. Я ни на чём не настаиваю. Я уважаю ваше мнение.

Николай Иванов

и прекрасно. а если ещё прочитаете про доктрину буддизма и христианства то и получите представления о том кто их них живёт вечно изначально.

Наталья Мартыненко

Я христианка и читаю Библию. Это самая древняя книга, которая дошла до нашего времени. В ней сказано, что Бог даёт каждому только одну жизнь, жизнь вечную. Скоро произойдут глобальные изменения по всей земле.

Николай Иванов

Библия не самая древняя книга 🙂 ещё раз говорю, ваше право веровать во что угодно 🙂

Наталья Мартыненко

Спасибо. Я тоже ценю ваше мнение.

Irina Kyarunts

Spasibo etomu cheloveku…I emu ne xvarat,pust vse u vsex budet Xorosho!!!!

,L
,,,,,,,,,,,,,,,,, Lllllllllllllllll

да но только навряд ли кто то этого хочет

Наталья Мартыненко

Но он не только хочет, но обязательно все изменит: "Праведные наследуют землю+И будут жить на ней вечно+".

Такен Уналов

приятно ! и кто же ?уж не правительство ли

Наталья Мартыненко

Небесное правительство во главе с его царём Иисусом Христом. А также Отец Иисуса, Иегова Бог.

Ирина Ситникова

Что значит хочет? а делать то кто будет!!??

Alena Nik

Конечно. И я даже знаю, кто этого желает.

Alena Nik

Это наш Создатель.

Наталья Мартыненко

Знаете, что у него есть имя?

Alena Nik

Конечно, Ено зовут Иегова.

Игорь Дондис

Не встречал людей, кто думал бы иначе!))

Наталья Мартыненко

Поэтому никогда не беспокойтесь и не говорите: „Что нам есть?“, или „Что пить?“, или „Что надеть?“ Ведь обо всём этом только и думают другие народы. Но ваш небесный Отец знает, что вы нуждаетесь во всём этом.

Игорь Дондис

Я не беспокоюсь, что вам носить и что есть... Я беспокоюсь, что едят, на чем ездят и кого ещё ограбят ваши пастыря!!!

Наталья Мартыненко

Наши пастыри, так же как и мы все трудятся и зарабатывают на хлеб самостоятельно, обеспечивая свои семьи. Иисус работал, Павел работал, все работают и подаяния ни от кого не ждут ждут.

Игорь Дондис

Ну прямо как сандей аделаджа и ещё 99,9% всех пастырей и священников мира! Я вам не верю в святость Ваших священников! По делам их....

Наталья Мартыненко

Это ваше право.Всех судить по себе, знаете, не правильно! Да и вообще судить...

Игорь Дондис

Слава нашему небесному Отцу, я не опустился до того, чтоб шиковать за счёт десятин и пожертвований!!!

Наталья Мартыненко

Представьте, не вы один. Да, слава нашему Отцу Иегове, во веки веков, слава. Именно он нас создал с умением работать, обеспечивать свои семьи честным трудом и не просить ни у кого подаяния. А если кто и думает иначе, наша совесть перед Богом чиста.

Михаил Лашкевич

Я это знаю и знаю Того кто этого хочет.

Наталья Мартыненко

Да, да будет так! А знаете ли вы, что Царство Бога уже правит?

Михаил Лашкевич

Знаю и оно в нас, но хотелось -бы что бы вы рассказали.

Наталья Мартыненко

Царство установлено Богом и оно правит на небе.

Михаил Лашкевич

Бог правит везде, а мы с вами Его подобие.

Наталья Мартыненко

"И во дни тех царей Бог небесный установит царство, которое никогда не будет разрушено. Это царство не будет передано другому народу. Оно сокрушит все эти царства и положит им конец, а само будет стоять вечно." (Даниила 2:44).

Бес Призорник

Очень! Знать бы ещё этого благодетеля.

Наталья Мартыненко

"Бог любит мир так сильно, что отдал своего единородного Сына, чтобы каждый, кто проявляет в него веру, не погиб, но имел вечную жизнь". Разве это не забота о нас, о грешных людях?

Сергей Щепелев

ну так-то приятно, а что кто-то хочет

Сергей Щепелев

Ну это хорошо что хочет, а хочет ли он.

Наталья Мартыненко

Он уже отдал за нас самое дорогое, что у него было. Своего Сына. Это разве мало?

Сергей Щепелев

Ну как отдал Сын то так-то с ним.

Наталья Мартыненко

После смерти, Бог его воскресил и понятно, что он вернулся к Отцу.

Сергей Щепелев

На-то они и боги, чтобы своих воскрешать, а чужих не трогать.

Наталья Мартыненко

Иисус не бог. Он его творение. И который был мёртв почти три дня.

Наталья Мартыненко

Иисус Христос. Первое творение Бога.

Олжас Керуенбаев

любому человеку было бы это приятно

Наталья Мартыненко

Олжас Керуенбаев

Алла не родил и не был рожден.Нет ни равного,ни подобного ему.Иисус (да блогославит его и приветствует Аллах) один из могущественнейших посланников Аллаха. Аллаху акбар

Наталья Мартыненко

Единственный Сын у своего Отца.

Павел Верещагин

Да. Еще приятней знать Кто это хочет

Наталья Мартыненко

Бог хочет. Псалом 37:29 Праведные наследуют землю+И будут жить на ней вечно+.

Вера

конечно! но как правило-мы не знаем!

Наталья Мартыненко

Псалом 37:29 Праведные наследуют землю+И будут жить на ней вечно+.

Наталья Мартыненко

Очень скоро, но точной даты никто, кроме Бога, не знает.

Наталья Мартыненко

Посетите официальный сайт www.jw.org

Сергей Хвостенков

мы её и сами соорудим не мешали бы...

Николай Дикий

Очень,приятно...и мы того-же желаем

Наталья Мартыненко

Праведные те, кто стараются исполнять волю Бога. А праведные, действительно не все.

Наталья Мартыненко

Никто не мешает быть таким. Вопрос желания, хотим ли.

Николай Дикий

Да.да.да......................

Андрей Алексеев

вот бы ещё знать кто такое хочет...

Андрей Алексеев

Скоро Небесный Отец всем вложит ума по самое не балуйся!!!...А затем даст новые правила для хорошей жизни!...

Наталья Мартыненко

Главное, чтобы не было поздно.

Андрей Алексеев

У Него не может быть поздно по определению!...Всё совершается вовремя,исключительно по Его промыслу!...

Наталья Мартыненко

Для него да, а для нас? В последний вагон уже не вскочишь.

Андрей Алексеев

Что же Вы так о Небесном Отце?!...Мы Его неотъемлемая часть!...Все Его блага для нас,равно,как и для всего Мироздания!...

Наталья Мартыненко

Зачем нам что то делать, если ничего не делая все равно получим. Железно!

Андрей Алексеев

Прозябая в невежестве и пороке,никто и ничего не получит,кроме адекватного...Так что делать всё равно придётся,совершенствуя себя духовно и нравственно...

Олег Лощинин

кроме мамы и папы, таких людей нет

Наталья Мартыненко

Олег Лощинин

можно для людей с высшем образованием на понятном языке написать

Наталья Мартыненко

Бог хочет для нас хорошей жизни.

Олег Лощинин

и часто вы разговоариваете с Богом? Когда он вам дал конкретный совет?

Наталья Мартыненко

При чтении Библии можно получить множество советов.