Наталья Мартыненко

Приятно ли Вам знать, что кто то хочет для нас хорошей жизни?

Ответы · страница 8
Munavir Idiatov

это придает крылья...

Наталья Мартыненко

Псалом 37:29 Праведные наследуют землю+И будут жить на ней вечно+.

Munavir Idiatov

маловато праведников.. не останется наследников..

Наталья Мартыненко

Никто не мешает быть таковым.

Munavir Idiatov

работаем над этим процесс идет... 😄

Munavir Idiatov

Цветы Наташеньке в студию розы алые 🌹

Наталья Мартыненко

Не люблю розы, тем более в букетах.((((

Munavir Idiatov

А я люблю и выращиваю в своем саду..

Лё
Лёшка

а что, кто то хочет?))

Лё
Лёшка

да он какои то беспомощьныи у вас, хотел бы, давно бы сделал))

Наталья Мартыненко

Давно хочет и скоро сделает.

Лё
Лёшка

чет мне кажется он забыл о нас))

Vadim Ivanov

Всем приятно, думаю)

Наталья Мартыненко

Бог любит+ мир так сильно, что отдал своего единородного Сына+, чтобы каждый, кто проявляет в него веру+, не погиб+, но имел вечную жизнь+.

Наталья Мартыненко

Да, благодарности очень часто нам не хватает.

Владимир Асиновский

А кто хочет для нас ?

Владимир Асиновский

Может и хочет...... Мне не говорил

Наталья Мартыненко

Он всем сказал, только не все хотят его слушать и услышать.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

конечно, даже очень

Наталья Мартыненко

А что вы подразумеваете под "Божью Благодать???"

П🇷
Постоянный 🇷🇺

значит не ощущали! вот и я не ощущал, наверное поэтому и становимся маловерными. Если бы БОГ нас всех и каждого любил и давал нам знать об этом, может тогда и жили бы по другому?! а то на одной вере ух как тяжко то. Хотя конечно нам больше ничего и не остается как верить.

Наталья Мартыненко

Благословений от Бога я имею очень много. И я их ощущаю и благодарна Богу за их.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

значит вы хорошая христианка, но все относительно

Александр Кочубеев

Наталья, Вы не имеете права проповедовать и нести слово Божие!

Александр Васильевич

А есть ещё и такие...

Александр Васильевич

Да,что же Вы всё о нереальном...

Александр Васильевич

Давно живу,Давно убедился,что чудеса только в сказках.

Николай Тарасов

что и такое бывает .

Николай Тарасов

может и бывает но не долго .

Олег Павлюченко

да, приятно было бы

Наталья Мартыненко

«Я возвещаю от начала, что будет в конце, и от древних времен то, что еще не сделалось, говорю: Мой совет состоится, и все, что Мне угодно, Я сделаю» (Исаия 46:10).

Наталья Мартыненко

Мне приятно, что вы с этим согласны.

Олег Павлюченко

и вам успехов, только ещё больше

Олег Павлюченко

пожалуйста! вот вам цветочек! 🌹

Евжен Москва

а разве есть такие?

Евжен Москва

он страдания и испытания посылает тем кого любит

Наталья Мартыненко

Нет В Библии письме Иакова казано: 1: 13 В испытании+ пусть никто не говорит: «Меня испытывает Бог», потому что Бога невозможно испытать злом и он сам никого не испытывает злом. 14 Но каждый испытывается, увлекаясь и соблазняясь собственным желанием+. 15 Затем желание, зачав, рождает грех+, а совершённый грех рождает смерть+.

Виталий Альтерготт

да, а Вам разве нет?

Наталья Мартыненко

Мне очень приятно. Откровение 21: 4 Тогда он отрёт всякую слезу+ с их глаз, и смерти уже не будет+, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет+. Прежнее прошло»+.

Алексей Трошин

Это всегда приятно

Наталья Мартыненко

Ван`ия ( Губерния Московия )

очень)))))))))))))))))))))))

Ван`ия ( Губерния Московия )

аааааааааааааааааааааааа

Нуржан Турганбаев

Было бы не плохо...

Наталья Мартыненко

Тогда он отрёт всякую слезу+ с их глаз, и смерти уже не будет+, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет+. Прежнее прошло»+.

Наталья Мартыненко

А я думаю, наоборот. Воодушевляюще.

? К

еще бы... знать кто

Наталья Мартыненко

9 Потому что делающие зло будут истреблены,А надеющиеся на Иегову наследуют землю.10 Ещё немного, и уже не будет нечестивого;Посмотришь на его место, и нет его.11 А кроткие наследуют землюИ насладятся обилием мира.

Наталья Мартыненко

Иегова, это Бог, который создал всё. Тот, который и наведёт порядок на земле, которую испортили неблагодарные люди.

Герман Власов

Это очень приятно

Наталья Мартыненко

Шамсудин Магомедов

Конечно приятно..

Шамсудин Магомедов

Все правильно только мы по разному это понимаем..

Наталья Мартыненко

Бог предлагает жизнь и говорит, выбери и ты ее. И это возможно при послушании ему. Но Бог не заставляет. Идешь своей дрогой, независимой от Бога, пожнешь то, что посеял. Как тут можно понять по разному?

Шамсудин Магомедов

Правильно мы люди должны следовать тому что предписано Богом...я же не отказываюсь от этого...просто я хочу сказать,то что мы делаем,встречаемся с разными людьми,происходят с нами неприятности..все это то,что мы смертные не можем изменить...,

Наталья Мартыненко

Мы изменить не можем. Но Бог обещает очень скоро покончить с врагом человечества, со смертью. И воскресить тех, кто уже уснул смертным сном.

Шамсудин Магомедов

Я смотрю вы начитались фантастики...Всех вам благ...

Олег Златов

А кто этот кто то?

Олег Златов

Но нам то Он дал свободу выбора

Наталья Мартыненко

Именно. Но он предлагает нам то что лучше и никогда не скрывает о последствиях выбора.

Олег Златов

Увы последствия выбора от нас скрыты и мы руководствуемся либо сердцем, либо расчетом

Наталья Мартыненко

А сердце наше лукаво и крайне испорчено, как же оно может дать нам направление?

Олег Златов

По крайней мере -не навредит. О Бендер его очень уважал.

Николай Зырянов

Лишь бы искренне!

Наталья Мартыненко

В Библии поэтому и записано множество примеров, чтобы мы с вами на них учились и делали вывод. Так же там записано для нас руководство, используя которое избежим многих трудностей.

Николай Зырянов

Если не акцентировать внимание на определения, то одним словом можно назвать-испытания. Разве нет, трудность-то же испытание?

Наталья Мартыненко

Трудности мы сами себе создаем и другим тоже. То при чем здесь Бог?

Николай Зырянов

Вы будете считать по своему, я по своему. Бесполезный спор.

Наталья Мартыненко

Воля ваша. Никто настаивать не будет. Успехов вам.

Надежда Зимченко

конечно, приятно!

Наталья Мартыненко

Николай Горлов

Конечно приятно !

Наталья Мартыненко