Мария

Что нужно обязательно посадить на даче?

Ответы · страница 3
Дмитрий

Учитывая приказ к импортозамещению , на даче надо сажать ВСЁ ))))

Мария

Да уж))))

Николай Новожилов

Цветочек-(Для себя) не об..о цветок ... былоб бы за чем ухаживать!!

Вячеслав Бейгуленко

мужа-дебила, если он ещё не продал или не спалил эту дачу(хи-хи)

Мария

🙂

Вячеслав Бейгуленко

ненавижу садоводство, простите

Виталий Валсамакин

многолетний лук и укроп - всегда пригодятся и ухода не требуют

Андрей Перминов

А в Туле чернозём?....я только пряники самовары и оружие знаю))))

Мария

Не совсем чернозем. Но вроде что то вырастает 🙂

Андрей Перминов

Даже у нас , в средней полосе, всё растёт...конечно помидоры огурцы, всю зелень.картошку перец кабачки с тыквой свекла морковь редька капуста, вроде основное всё...

Мария

А вы профи!!!

Мария

Как сделать чтобы малина уродилась?

Андрей Перминов

С осени надо готовить, навозу накидать под неё, да лишние ветки выкорчевать...

Мария

Спасибо.

Ро
Роман

помидор,огурци,перец,базелик,вишня,яблоня,персик,черешня.......

Философ Из Приднестровья

Посадить там злую тёщу и пусть работает руками, а не языком. :))

Наталия Сазонова

цветочки, чтобы было вдохновение для посадки других растений

Valeriy Kaleshnyk

Да что угодно. Главное на даче НЕ посадить здоровье, печень....

Просто Зайка))

Ягоды разные!!!смородину, малину, жимолость, землянику и т.д.))

Сладкий Сон

Лук, петрушку, редиску, огурцы, помидоры, подсолнухи, чеснок)

Мария

Попытаюсь)))

Сладкий Сон

Ну как получится так получится, это же в удовольствие

Мария

Конечно. Я занимаюсь огородом чтобы от грустных мыслей отключиться. Очень помогает.

Сладкий Сон

Согласен) это очень верное решение) а почему вы грустите?(

Мария

муж расстраивает часто. 😞

Иван Нероба

печень почки ) то что радовать глаз будет а и вкуснях всяких)

Руслана Трофименко

судя по нашей даче цветы и деревья...ну и овощи естественно))

Виктор Уральский

Яблоню,Грушу,сливу,малину,смородину(красную и черную)и тп.

Oleksandr Syebov

Наше поколение может посадить на даче - только печень ))) !!!

Евгений Корольков

Это Вам ко мне.. - фруктовые деревья и ягодные кустарники..

Мария

Садовод со стажем? 😉

Евгений Корольков

Стажа ещё набираюсь, но кое-что знаю точно.

Мария

а у меня стажа лет 5 только 😞 сама все осваиваю

Яна Хурранова

Шпинат, укроп, лук, чеснок, картофель, кабачки, сельдерей.

Геннадий Сорока

Обязательно посади печень, для компании пригласи соседа

Константин Александров

Жену за прополку грядок, тёщу за чистку картошки к обеду.

Александр Сундеев

Самое главное - себя! А иначе там ничего расти не будет! 🙂