Юлия Симка

почему семечки такие заразные, одну семку взяла и остановится не могу

Ответы
Александр Елисеев

если вы смогли бы остановится грызть семечки, когда еще полтарелки- героиновая зависимость для вас раз плюнуть

Юлия Симка

оооо значит я расположена к зависимости.....

Александр Елисеев

пока на семечки. другое не начинайте

Дмитрий Пенкин

собрались выпить, какой то Чудак (на букву М) достал пакет с семечками -- на это пьянка и закончилась 😉

Рустам Галимуллин

Подсолнух постоянно крутиться за солнцем набирая энергию,а нас от этой энергии штырит

He
Helen

там есть вещество, вызывающее АППЕТИТ, я передачу слушала+ добавляют соль.....

Juri Robert

сьесть стакан семечек-это равносильно облизать квадратный метр асвальта

Александра Рослова

Это человеческая привычка, цепляться за что-то. Выключи человека в себе

Юлия Симка

а потом начни пожирать всё что на твоем пути 😄

Александра Рослова

А потом включи Высший Разум

Ев
Евгений

Примета есть русская народная - кто семечки лущит у того денег не будет

Ирина Вдовина

Потому что жизнь стрессовая!а семечки отвлекают и успокаивают!

Наталья Молодцова

наркотик, привыкание, потом будет абстинентный синдром

Юлия Симка

не у меня такого синдрома нет мне главное оторваться от них.и никакой ломки

Александр Коробченко

Здорово подмечено! Вот так и вырастает научное знание!

Marishka Kim

Потому что наркотик! Не возможно оторваться ещё,ещё )))

Valeri Chtverikov

Значит есть большая вероятность попасть под соблазн.

Татьяна Черникова

значит не бери не одной, коль остановиться не можешь

Лидия Арифуллина

добро пожаловать в сообщество анонимных грызоманов

Владимир Замочилов

это америка, помините мои слова!! это всё америка!

Эльвира Биккулова

Одну семку взяла на другую смотрю о третей думаю

Юлия Симка

ха ха....я только что заметила что даже на упаковке с под семечек написано "СРЕДСТВО ПРОТИВ СНА"

Эльвира Биккулова

И не только от сна от всего

Александр

семечкам надо где то спрятаться или в земле или

Люций Фер

Сильные наркотики оторвут Вас от этого недуга;)

Зульфия Гатина

я их ела килограммами час видеть не хочу лет 5..

Я Слева

Как и тёти, одну возмёш потом не остановишься.