******

Пока с экранов шел футбол,Пока фанаты ликовали,Пока страна кричала "Гол!".Нам тихо возраст пенсионный "поднимали"Ооо-ле,оле,оле,оле!!Какие будут мнения!!??

Ответы · страница 2
Александр Грызлов

Да пошло он этот футбол, гнать надо все правительство и думу с единоросами поганой метлой

Unknown User

истинный воин должен умереть сражаясь

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Александр ))

Да не тихо и ещё только готовят электорат, но думаю пролезет через своих в думе...

Юлия

Да пусть поднимают.Я не собираюсь на пенсию идти. А деньги отклдываю на старость

Ш-
Шалтай - Болтай

а токие што многие стали моложе! йа позжее стану пенсом! если дожыву конешно.....

Изя Моргенштерн

Заботятся о наших нервах вестимо. А говорят их только прибыль интересует. )

Bo
Bo.....)))

Так это приветствовать надо , теперь работа датель не выгонит с работы 55...

******

не выгонит ...так затыркают!!

Bo
Bo.....)))

зато молодость прочувствуешь по дольше

******

Да смотря еще на какой работе будешь ее прочувствовать,,Вот ведь как!!!

Bo
Bo.....)))

все работы хороши ...выбирай на вкус

Аркадий

Все, ещё одна победа, даже поюсь представить, чем это обернётся россиянам

Александр

Уголовная власть избавляться от пенсионеров

Sergey Bayazitov

до белого ОЛЕ...ня в белых тапочках или белой горячки под беленькую)))

Игорь Курбатов

В следующий раз опять за плешивого пойдём голосовать!Россия вперёд!

Саша П

Надо думать за страну а не за личные выгоды. стишок класс.....................

Niherasebeblia

никаких.у нас в израиле пенсия у мужчин с 67лет (10 лет назад была с 65)!

Stanger

дохните Россияне бесплатно) вот такие мнения правительства о нас)

Ира

ага. Так и есть. Говорят, вы пока не возмущайтесь. Давайте после ЧМ

Александр Заболотный

ладено-бы это лет через триста сназала. я-бы небыл. уже на пенсии.

Sniper In The Night-Степан

не только возраст... и налог и бензин... обложили гады. обложили...

Даниил Новиков

Удивлять не устаёт, мы думали что хуже некуда, а оно вон оно чё

Александр Сухоруков

У нас сейчас самый низкий пенсионный возраст... об этом молчат

@лена Трешина

Под шумок! Так оно и есть. На пенсию, значит сразу на кладбище.