******

Пока с экранов шел футбол,Пока фанаты ликовали,Пока страна кричала "Гол!".Нам тихо возраст пенсионный "поднимали"Ооо-ле,оле,оле,оле!!Какие будут мнения!!??

Ответы · страница 4
Алексей Генералов

Как осмыслим так и мнения появятся!

Lora

в европе вообще пенсию не платят

******

ну вот у нас все туда смотрят...отменят совсем в будующем

Lora

Я туда вообще не смотрю мне и здесь не плохо

******

Да мы то что!!!У нас дума есть

******

Да они все думают в свою сторону

Александр Мамедов

Подняли ну и хорошо.Поработаем.

Александр Мамедов

Эту фирму открыл наш главный инженер и я в ней главный специалист по нефтегазовому оборудованию.Г Ташкент. Подрабатываю в соседней компании на полставки и полпенсии.

******

Это просто фантастика!!!!!

Александр Мамедов

Да почему же! Я очень хороший специалист. Хотите почитать мои статьи? Наберите к Гугле,Рамблере слова : Мамедов Александр Нусратович.

******

Меня нефтегазовое оборудование не интересует

Александр Мамедов

При чем тут это! Посмотрите просто как работают.Советкие инженеры.

Df Rt

Лучшее не скажешь. Брависсимо!

Де
Дед'уктор

Веселится и ликует весь народ

Александр

Под шумок нас поимели...

Михаил Сапожников

Голосовать нужно было четче

Михаил Сапожников

Вам виднее но я его видел недавно

******

как же не говорили.даже видели

Паша Гросс

а может это не так плохо?

Паша Гросс

ну незнаю мне далеко до пенсии по возрасту,отянули немного еще

Димка

Чемпионат продолжается

Ал
Алексей

а в СМИ тишинааааааааа!

Ал
Алексей

а что не понятного? очередной раз натянули по .............

Марат Ешкенов

Будем жить и работать!

******

А что делать??!! Не в гроб же ложиться!!!)))

Сергей Белоусов

Да не подняли ещё...

******

Как это пусть!!Что значит пусть??

Сергей Белоусов

Пусть поднимают..Всё равно одни пенсионеры работают..молодёжь на производство не идёт..

******

А туда по своей специальности и не устроишься

Сергей Белоусов

Конечно не устроиться. Менеджеры - не хрен ни кому не нужны!))))))))))))

Сергей Белоусов

А кто??? Я ежедневно покупаю Комсомлку - на последней странице девушки публикуют свои фотографии - пять лет - одни дизайнеры , юристы , менеджеры , журналисты и прочая лабуда - ни одной рабочей девченки ещё не было!)))))))

Александр Митич

трудитесь....

Александр Митич

...и я успел...😝 🌷

Максим Евгеньевич

Да насрать..

Максим Евгеньевич

Какая вы добрая тетка, такое советовать..

******

А вы что разбрасываетесьДЯДЬКА

Максим Евгеньевич

Стойкое идеоматическое выражение-насрать. Синонимы-плевать, безразлично.. Если мне безразлично повышение пенсионного возраста, почему я должен как то реагировать по другому?

******

Должны сказать----мне безразлично

Максим Евгеньевич

Вам ничего не должен.. Если вы выделяете себя в отдельный класс визуального восприятия реальности и ваша система ценностей не модет адекватно воспринимать отличные от ваших стереотипы мышления эта ограниченность исключительно ваша проблема... Хотя мне на это насрать..

******

Где только воспитывплся?? Адекватный!!!

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Россия 5:0

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну ок..значит понаделал детишек у вас и на пенсию

Ina Jin D Rin

???

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну сказала же - снижение возраста за счет детей

Ina Jin D Rin

да? а если уже почти пенсионер? 6 месяцев не хватило?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну там если чуть не хватило чуть добавят только