Марина

Смех без причины- признак...того, что человеку офигенно?))))

Ответы · страница 11
Сергей З

кайфуем

Сергей З

Вас С Наступающим Новым Годом!!!

Liliya Liliya

Конечно

Марина

И все равно, что окружающие подумают

Сергей Смирнов

..жарко!

Марина

Не плавься! Ты нам целый нужен )) приветик

Сергей Смирнов

привет Марина..знойное лето аномальное нынче...у вас какие погоды стоят?)

Марина

У нас с переменным успехом...то дождь, то тепло. .лето неплохое , грибы, ягоды)

Марина

А рыбалки нет (( хотя с удовольствием бы

Сергей Смирнов

ты какой-то сложный экземпляр))..обычно женщины не любят..

Марина

Ну, вот такой экземпляр. .))

Юрий Кузичев

весело.

Марина

Навеерное))) и это здорово

Света

Мне да))

Марина

Супер!! И не важно, что подумают другие!!!

Юрий Шаров

весело

Марина

У меня дед жил в Эстонии, были в детстве у него в гостях, мне лет 13 было. В Куусалу .

Юрий Шаров

ого ты даже этот городок запомнила

Марина

Конечно)) даже городок помню, красивый и аккуратный

Сияющий От Счастья

иногда

Марина

Да, бывает ..либо смех радости, либо - когда совсем хреново..

Ника*

Точно!

Ника*

Находите картинку в интернете. Открываете её в новой вкладке. И копируете адрес ссылки. Её и вставляете в диалог

Марина

🖼

Ника*

Во! 👍 отличная ученица! !!

Марина

Ой, так просто! !!😊 спасибо )) я думала - все гораздо сложнее)

Ника*

Всё в этой жизни просто, если не усложнять )) 😉

Алексей О.

Точно.

Марина

Даа)) ему хорошо и весело, радуется жизни...

Сергей Резников

дааа

Сергей Резников

ну так а чё грустить то? ))

Владимир Эдуардович Щемелев

ума!

Илья Ижемцев

Или

Илья Ижемцев

В душе - витрина должна вроде как на месте остаться))))))))))

Илья Ижемцев

Может быть - я по себе)))))

Марина

Что показывать это не стоит никому

Марина

Да и дела никому, по-большому счету нет. А близких-только расстраивать

Марина

Вообщем-то, улыбка и смех -классный способ маскировки))) в любом случае)

Илья Ижемцев

С волками жить надо быть тогда львом))))))

Садриддин Гайбулоев

нет

Садриддин Гайбулоев

Без причины признак сумашествия.

Марина

Не правда, это придумали те, кто не понимают почему человек смеется. . Хотя не спорю, малый процент все таки есть вашего варианта

Садриддин Гайбулоев

Без причин да а те которые ну некоторые смеются они вспомнили что та смешное это другое.

Марина

Вооот)) а вообще- смех и улыбка делают мир добрее. Истинные конечно))

Гр
Грета

да!)

Марина

Тоочно!!)) И не важно, что подумают окружающие порой))

Гр
Грета

конечно)

Марина

Улыбайтесь и смейтесь почаще! !!)))

Михаил Щербанёв (Караганда)

АХА

Марина

Весело ему😊 с наступающим вас! 🎄🎉🎉

Магия И Только)

Да))

Марина

Настроение хорошее у него)) это же суперово 😊

Михаил Борисов

да

Марина

Дааа)))) Без смеха и положительных эмоций наша жизнь была бы совсем другой, унылой, печальной. Так что нам надо наслаждаться этим умением так позитивно и в некоторых случаях даже задорно выражать свои эмоции.

Михаил Борисов

смотря над чем смеемся......

Марина

А что у вас может вызвать смех?

Михаил Борисов

есть смех,а есть улыбка,вот вы мило улыбаетесь и я отвечаю тем-же.

Химера

да

Мяско На Коляске

Или что он чего-то наелся или накурился

Марина

И ему не важно, что думают о нем окружающие! Ему хорошо.. и это главное)

Марина

😊😊хорошего вам настроения!! И позитива во всем

Александр Семенов

да

Марина

Как хорошо, когда офигенно. ..

Гр
Григорий

Да