Марина

Смех без причины- признак...того, что человеку офигенно?))))

Ответы · страница 2
Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

ага...очень офигенно от того, что ему на голову упал к примеру кирпич...)

Марина

В таких случаях не до смеха, мне кажется ))

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

а это уже от получившего привет по голове обычно не зависит...)

Vladimir Komardinov

учитывая предвыборную компанию - то смех без причины ЭТО ГОЛОСОВАТЬ !

Роман Разумных

- Ну и что Вы всегда сметесю без конца? да без конца я бы не смиеялся

Марина

Да уж )) и что же ты вместо камеры в руки возьмёшь? )))

Марина

Чтобы на стенах репортажи выдал вать? ))

Марина

Чтобы на стенах репортажи выдалбливать? ))

Марина

С помощью, топорика все расскажут. Привет, как дела?

Роман Разумных

все отлично, деньги на кредит ищю

Кадырбай Еркиналиев

как у нас говорят три действие без стыдственно это сон, голод, смех

Се
Сергей

Марина---в десятку!!!!!!!!!......умный вопрос...и тут же ответ---молодца!!!!!

Се
Сергей

настроение и без того хорошее подняли и фото---комильфо!!!!!)))))

Елена Ротарь

для СЧАСТЬЯ причины внешние не нужны... ВЫ и есть ПРИЧИНА СЧАСТЬЯ!!!

Св
Свава)))))

НУ ДА ИЛИ ОЧЕНЬ ХУДО, ОН ТАК СВОЁ СУЩЕСТВОВАНИЕ ХОЧЕТ СКРАСИТЬ!(((

Марина

Бывает и так, к сожалению... вроде того, что громче всего смеется тот, кому очень хочется плакать?...

76Gremiha79 Богачёв

как же тогда будет человеку, когда он будет смеяться причино...?)))

Виктор Ощепков

А если у чела свои тараканы в голове ? И ему на--ть на окружающих?

Виктор Ощепков

Что он и делает не смотря на окружающих!!

Марина

И не обязательно всем знать))

Виктор Ощепков

А им- то зачем? Это-же его тараканы!!

Марина

Дааа, они у всех свои, родненькие ))

Виктор Ощепков

Вот поэтому-Мы-смеёмся, и пусть весь МИР проваливается в преисподню!!

Марина Югорская

Вот вот. Причина есть всегда, поосто не всегда видна окружающим

Виктор Гордеев

Нет,бывает так плохо что смех выступает.

Марина Югорская

У меня от смеха слезы наворачиваются наоборот)))

Марина

И вы оба правы. ..ситуация двоякая.

Wolf Werwolf

Ну да, особенно если он обдолбанный и постоянно улыбается...

Wolf Werwolf

Самому нравится это... да и то что было чисто для разрядки... иначе можно было с ума сойти....

Wolf Werwolf

Это не совсем в том смысле... это была разрядка для мозга... потому что работа была нервная...

Марина

Да, совсем поняла не в том))) теперь понятно )) и к тому же двойная разрядка

Wolf Werwolf

Ну да, двойная разрядка была в самый раз подходила:)

Wolf Werwolf

😝

Александр Сеничев

Лучше выпить пива ЛИТР, чем сосать солёный КЛИТОР😘.

Игорь Герасимчук

Именно так ! Но люди разные и воспринимают всё - по своему !

Марина

Конечно, приятно, когда вокруг люди улыбаются и смеются. Искренне.чисто. и повод не важен

Игорь Герасимчук

Улыбка всегда поднимает настроение !Странно,что не всем такое нравится и очень серйозные.Пытаются испортить настроение. Сарказм !

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Или.. наеборот... ну или диагноз. Видите, сколько вариантов?

Марина

Да, много, но так нравится, когда просто человеку хорошо...

Володя Шишков

ну да когда хорошо приезжает милиция а когда плохо скороя

Александр Костко

при чем всегда! когда он на заваленке с губной гормошкой!

Александр Литвинов

Какая-то причина всё равно присутствует (Хотя бы ку - ку).

Марина

Только ему самому известная)

Александр Литвинов

Если ку - ку, то он в неведении.

Виталий

Верно! Смех без причины -- признак хорошего настроения.)))

A(
Alex (Mad)

Признак того, что у дилера появилась нормальная трава)))

A(
Alex (Mad)

Причём- так и должно быть! Было,есть и будет))) Типа как-Ленин жил, л. жив, л. будет жить! 😝

Марина

А если скрестить траву с арбузом, что получится? )))

A(
Alex (Mad)

Смотря какую траву. Если ту, о которой я подумал,тогда наркотрафик из южных стран станет убыточным(

Марина

Получится...ржака-обоссака ))

A(
Alex (Mad)

Мичурин уныло курит в тени огурца-гиганта. Хочу попробовать такой гибрид.

Марина

😊😊😊 круто наверное

A(
Alex (Mad)

"Круто"-слабый эпитет. Это просто праздник какой-то! 😇

Галина Марьяш

просто возник дефицит гормона счастья вот и восполняем

Марина

Вы правы..порой мы сами себя перезагружаем на позитив