Лилия Ильг

Недавно смотрела, уже не помню в который раз, фильм "Семь самураев" он мне нравится. А Вы смотрели этот фильм?

Ответы
Александр Батаев

Нет. Смотрел некоторые китайские о временах Троецарствия (Битва у Красной скалы и подобные.) Но предпочитаю арабские сериалы. Скачал не одну сотню серий.

Лилия Ильг

Да еще и мексиканскую судя по крестьянам

Александр Батаев

Я не могу одолеть сериал про Бейбарса (Рукну-д-Дин Бейбарс), война с монголами. Вчера смотрел 19-ю серию. Пока показывают мамлюков, сирийцев и египтян вроде бы реалистично. Но почему в роли монголов ни одного широкоскулого с узкими глазами? Не могли никого нанять? Хотя бы китайцев пригласили. Чем нравятся эти сериалы - показывают одежду стиля тех времён, дворцы, обычаи жизни ихней. А древние китайцв для меня вообще как инопланетяне, хотя книги читал некоторые о тех временах.

Лилия Ильг

Китайцы они очень своеобразные

Александр Батаев

А довелось ли посмотреть германский фильм "Привидения в замке Шпессарт"? Я смотрел дважды в кинотеатре, очень давно. Потом купил диск, но на диске качество хуже и пропуски кое-где. Но комедия отличная, иногда у немцев бывает хороший юмор.

Лилия Ильг

ой смотрела хахатала

Лариса Борисевич

Нет, я не люблю фильмы о войне и драках.Мне больше такие, к примеру "Верни мою любовь"

Лилия Ильг

Лариса я каждый день наблюдаю своих пациентов и из этих наблюдений делаю выводы

Лариса Борисевич

Вы какой области врач?

Лилия Ильг

я психолог

Лариса Борисевич

да, здорово! Я немного работала в ПНИ, готовила ребят к экспертизе для признания их дееспособными, и так хотелось изучить эту науку

Лилия Ильг

рада ха Вас

Гагик Галстян

всю гряду Куросавы можно смотреть по несколько раз и каждый раз находить новое...

Лилия Ильг

Вы правы

Михаил Рыженков

Начинал но бросил .Так как существует великолетная семерка

Михаил Рыженков

А все американские фильмы я смотрю только один раз.Правда великолепную семерку смотрел три раза.Есть еще продолжение.То же смотрел.

Лилия Ильг

а как продолжение называется?

Михаил Рыженков

Я случайно на него набрел и название вспомнить не могу но оно есть. та же Мексика только другая история.

Михаил Рыженков

Из старых героев только бритоголовый.

Crazy Snowman

Да. И на меня он тоже произвел впечатление.

Лилия Ильг

Потом мне здесь посоветовали "Великолепную семерку" посмотреть. Так американцы даже в титрах указали, что фильм снят по мотиву самураев. Так себе

Crazy Snowman

Я бы порекомендовал посмотреть Вам фильм "Трюкач/ The Stunt Man". Уверен, Вам понравится )))

Лилия Ильг

Название знакомое может и смотрела. Там не Джони Депп играет?

Crazy Snowman

Питер о'Тул и Стив Райбэк

Лилия Ильг

посмотрю

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

Куросаву почитаем за честь зрить

Лилия Ильг

да были мастера

Александр Лейко

Смотрел, но как-то не проникся...

Лилия Ильг

спасио за ответ

Николай Карасев

пацаном был...не в востоге.

Лилия Ильг

а мне ну очень понравился потом посмотрела "Великолепную семерку". Американцы даже в титрах написали, что сюжет взят у Курасавы

Чужой

Как - то не зацепило.

Лилия Ильг

раньше через католог фильмы заказывала теперь большая фильмотека и перестала покупать ставить некуда

Чужой

Это да, зачем иметь в наличии коли в сети всё есть.

Лилия Ильг

Я не знала мой администратор научил

Чужой

Понятно, есть такие сайты.

Лилия Ильг

да теперь на одном зависаю

Александр Дерюшев

конечно... классика

Лилия Ильг

спасибо

Мишаня

Я ПОРНУШКУ ЛЮБЛЮ.

Лилия Ильг

И о чем там думать?

Мишаня

У МЕНЯ СВОЁ КИНО В ЖИЗНИ.

Лилия Ильг

круто

Александр Песков

Полная чепуха!!!

Александр Песков

Вот это ДА! А где её найти?

Лилия Ильг

только в Германии есть в продаже

Александр Песков

Высылай

Александр Песков

Или как?

Лилия Ильг

На деревню дедушке?

Nikola Mahkov

да-понравилось

Лилия Ильг

спасибо

Nikola Mahkov

ес

Boris Kim

Не смотрел.

Лилия Ильг

Посмотрите может понравиться

Boris Kim

Раньше, старался не пропускать новые фильмы. Хоть и вскользь, просматривал. Сейчас уже нет такого азарта что ли. Старею.

Лилия Ильг

удачи

Андрей Саволайнен

Смотрел.

Лилия Ильг

Правда отличный фильм

Андрей Саволайнен

Хороший.

Вадим Соловьев

Смотрел

Лилия Ильг

А я еще посмотрела "Великолепная семерка". Так там даже в титрах написано, что сюжет взят у Курасавы

Fedor Shkenev

давно...

Лилия Ильг

да фильм то старый

Анатолий Плотников

фуууу

Лилия Ильг

это клич самураев?

Анатолий Плотников

не люблю фильмы драки

Лилия Ильг

понятно

Вадим Роик

Нет .

Лилия Ильг

фильм шикарный

Александр Гатальский

да

Лилия Ильг

тоже через 4 года юбилей

Александр Гатальский

через 34 будет юбилей

Лилия Ильг

да стольник дожить бы

Лилия Ильг

хорошо