Вика Новожилова

Наткнулась на пост про то, что для вас мужчин любовь. И как вы понимаете,что влюбились. Захотелось ещё послушать о прекрасном. Когда я была маленькой, отчим рассказал,что это не бабочки в животе, и не когда член встаёт как в фильмах. Ты идёшь в любимый дом, а там любимая сердцу. Там тепло и уютно. И ты понимаешь,что дом не там где ты родился и вырос. А там,где она. Расскажите что для вас любовь. Опишите это чувство как можете.

Ответы
Денис Шаповалов

Ну в принципе вы сами все сказали.это чувство к женщине,с моей стороны,да простят меня,представители ))когда хочешь видеть её матерью своих детей,быть с нею ,стараться понять,быть необходимым незаменим,ценить и уважать и мнение и дела,но ждать того же))ещё много всего неиопишешь и у каждого своё)

Игорь Сурков

Дом где ты родился и вырос он всегда останется на первом месте, потому что это дом где ты появился. Нет такого понятия любовь к человеку. Это то человек без которого тебе тяжело и грустно.

Игорь Сурков

Родительский дом- это святое для каждого человека! А свой дом- это там где тебе легко и приятно.! Идешь домой и понимаешь, что сейчас тебя встретит любимая и ребятишки и жизнь становится лучше и краше!!!!

Вика Новожилова

Мне так отчим говорил

Игорь Сурков

спасибо. наверное это самое святое...родители и дети. по крайней мере для меня!

Юрий Иванов

Редкий человек знает о любви духовной, большинству нужна рыночная прибыль и модные тряпки

Вика Новожилова

Жаль таких людей

Июнька

любовь- когда тебе вечером звонят и говорят- хватит в спрашке сидеть-опять не выспишься))...

Вика Новожилова

Что за бред?)))

Июнька

шутка)

Июнька

😁

Майя Петрова

Не ходишь, а летаешь. Хочется сделать счаастливым того, кого любишь, и весь мир!

Андрей Наливайченко

когда ты кайфуешь от того,что делаешь что то для нее , даже себе в ущерб

Борис Куликов

ЛЮБОВЬ СЛОВАМИ НЕ ОПИШЕШЬ, ЛЮБОВЬ - ЭТО ЧУВСТВО...🌷 💋 ❤️

Семён Сидоров

Это тот человек, с которым хочешь быть вместе постоянно

Александр

Это воздух... Без которого просто задыхаешься.

Александр

Мило? Попробуйте подышать с пакетом полиэтиленовом на голове...

Вика Новожилова

Мне заняться нечем?

Альфред Чичкок

🖼

Та
Татьяна

🖼

Вика Новожилова

Бабочки?

Та
Татьяна

Бабочки.....

Николай..

любить всегда хорошо...

Николай..

да если ещё и взаимно..

Алексей Голованов

Как дела?

Вика Новожилова

Норм.сам как?