Сумасшедший Лис ^_^

кто уже пользовался туалетной бумагой, со смывающейся втулкой, как она вам?

Ответы · страница 3
Сергей Беляков

удобно, но проще выбросить самому, чем переплачивать за такое новшество

Viktoria Sekret

Ну...такое! Несколько слоев но от капли воды сразу мокнет и расползается!

Денис Кляузов

Ну реклама вродь не че! А так главное что не крапива и наждачная бумага))

Григорий Шахов

Ахуенно просто! Так завораживает! Целый час с девушкой втулки смывали!

Антон Житлухин

как эти вопросы рождаятся в ваших головах мне до сих пор не понятно ....

Антон Житлухин

да нет в общей массе ..... колличество идиотов просто зашкаливает .....

Сумасшедший Лис ^_^

ах...быть или не быть,вот в чём вопрос, а остальное не важно)

Денис Кучеренко

Как по мне так это удобно.Но что стоит ее взять и выбросить в мусорку

Хусан Мамаджанов

Я нищеброд не могу позволить чтоб я на жопу тратил больше чем на еду

Максим Савченко

че за гадость??? еще бы лопухи рекламировали сорвал он высох и уплыл

Наиль Туляков

Я пользовался! Реклама правдивая! Но мне проще её выкинуть в ведро.

Сумасшедший Лис ^_^

ну хоть где-то реклама не соврала

Владислав Крочак

По моему только сумашедший в наше время может быть добродеятелем

Сумасшедший Лис ^_^

хм...настолько неприличные,ну ладно не буду выпытывать и к слову) я девушка ^_^

Владислав Крочак

Мой внутрений самец это учуял необходимо было только подтвердить

Владислав Крочак

Да это только чуйка все остальное стоит под строгим контролем

Владислав Крочак

Что? нет не стоит...я держу себя в руках так как есть если не вторая половинка то девушка притедующая на ее роль

Сумасшедший Лис ^_^

просто я не могу вчитаться в ваше сообщение и не могу на него толком ответить,так как у меня не очень сейчас настроение, извините. Если у вас будет желание продолжить со мной разговор,то пишите не стесняйтесь, а сейчас мне лучше удалиться.

Рустам Сулейманов

Пользовался только без смываемой втулки , ничего не изменилось))))

Inessa Voicehovska

Потрясающе! Никогда такого не видела! Всем советую, не пожалеете!

Александр Бубнов

Не оч втулка постоянно куда то смывается и на месте её не застать

Елена Киреева

Ахаха, это бред полнейший, уже не знают как заманить покупателя!

Анастасия Ребковец

Класс. Мне понравилось. После нее не удобно обычной пльзоваться

Ольга Бахтина

нормальная бумага, а втулка действительно растворяется в воде

Сергей Афоничев

Да решена главная проблема вселенной Втулка теперь смывается

Ermak Off

Так же все равно втулке не доверяешь и в мусорку выбрасываешь

Алексей Никульников

Настолько счастлив, как люди в рекламе я не стал. Но удобно, да

Дмитрий Рубцов

Zewa, да, как должна растворяться, а она не всегда растворяется!

Сумасшедший Лис ^_^

ужас...это же Б.У. вы имеете полное право сдать её назад и потребовать компенсацию за моральный ущерб

Дмитрий Рубцов

Да, ну не буду же Я из ямы вытаскивать!

Сумасшедший Лис ^_^

будешь...почему нет...свои права нужно защищать!

Дмитрий Рубцов

Да, ну, на хрен, Я же КОП, а не асинизатор!