Сумасшедший Лис ^_^

кто уже пользовался туалетной бумагой, со смывающейся втулкой, как она вам?

Ответы · страница 9
Alex Ross

Хоо и такое есть?

Alex Ross

Прогуглил и понял понял, что эта бумага на порядок выше по стоимости обычной. Так, что видимо не попользуюсь)

Елена Журова

Она прелестна!!

Сергей К.

Лена!)))))) ой спошлю!!))

Елена Журова

Сережа, ты тоже в этом убедился??)

Сергей К.

хахахахаха!!))) дааа!!

Елена Журова

А тебе с каким запахом нравится??))))

Сергей К.

да с любым!)))

Даниил Цуркан

бесподобна о_О

Сумасшедший Лис ^_^

Аха))) а если это как презики... В этом смысле

Даниил Цуркан

не не не, не надо, пожалуйста. Даже думать не хочу

Сумасшедший Лис ^_^

Ладно,ладно))) но это идея)

Даниил Цуркан

сомневаюсь, что идея зайдет хорошо

Даниил Цуркан

плохо зайдет. Хотя ты можешь попробовать, может, разбогатеешь, а я тут тебя отговариваю от реализации твоего продукта

Irina

С чем- с чем?!)))

Irina

Ну я такую не видел , может у нас нету такой

Сумасшедший Лис ^_^

https://yandex.ru/images/search?text=туалетная%20бумага%20zewa&redircnt=1430940981.1&img_url=http%3A%2F%2Fs1v1.irc.lv%2Ffiles%2F1%2F0%2F0%2F35%2FX9acgm0h.jpeg&pos=7&rpt=simage&uinfo=sw-1366-sh-768-ww-1349-wh-659-pd-1-wp-16x9_1366x768&pin=1

Irina

Ааа, это такая обычная, в пачке которая!)))конечно пользовался!)) хорошая бумага))) только где там втулка...?))

Сумасшедший Лис ^_^

та круглая штучка,которая остаётся от бумаги

Irina

А, теперь понятно)))) да хорошая бумага)))

Вова Леваньков

Реклама да?)))

Вова Леваньков

Наверное удобная вещь))) но я не пробовал

Сумасшедший Лис ^_^

точно такая же история и у меня (

Сумасшедший Лис ^_^

деньги,на всё нужна деньги

Вова Леваньков

Всё же я думаю на туалетную бумагу деньги найдутся хоть раз в жизни можно же пожировать XD

Вова Леваньков

Ну тогда придётся ждать удачи и поверь когда нибудь мы вдвоём сможем! купить туалетную бумагу...

Владимир Лысенко

Несъедобная.

Сумасшедший Лис ^_^

Так и знала,все могу убирать вопрос и спасибо за ответ

Alex Shneyder

Я в восторге

Аленка

А я по старинке в ведро мусорное .Боюсь все же ,вдруг засор

Евгений Нечаев

доставляет

Евгений Нечаев

туалетная бумага со смывающейся втулкой

Евгений Нечаев

об этом мы поговорим в следующий раз)

Сумасшедший Лис ^_^

хорошо...добра вам, сударыня.

Phelan

зашибись 🙂

Phelan

😉

Jan Spice

смывается)

Jan Spice

рад что хоть одной душе от этого полегчало

Се
Сергей

смылась))

Се
Сергей

Не надо бурных оваций)) Если у вас с этим проблемы, могу поделиться опытом)))

Се
Сергей

Попу вытираем только бумагой!) Ваша нежная поп-ка не выдержит таких издевательств, если вы будете использовать втулку) Если не хватило бумаги, лучше используйте газетку)))

Polkovnik- Martin

жопу мою

Сумасшедший Лис ^_^

молодец...это достойно похвалы!

В Артем

фтулка?

В Артем

наверно удобней пользоваться бумагой всетаки ))) а так на любителя наверно я ваших причуд не знаю)))

В Артем

не реально рулоном как то)) когда есть бумагв

Саша Соловьев

Бред....

Сумасшедший Лис ^_^

Ты не пользовался этой бумагой! это не сказки,она существует,а её втулка смывается!!! люди созывают соседей ,всю семью ,чтобы посмотреть на столь интересное зрелище

Сумасшедший Лис ^_^

так ты пользовался и тебе не понравилось или ещё хуже,она не смывается?ОГО

Саша Соловьев

Она смывается, но в канализации всаёт комком вызывая засор

Сумасшедший Лис ^_^

фу...какое глупое изобретение

Саша Соловьев

Как-как тирет турбо на пару с вантузом

Ser-Eguk Ser-Eguk

Чего??

Ser-Eguk Ser-Eguk

Я понял потому что гладиолус или одуванчик

Ser-Eguk Ser-Eguk

тут почитать так полный бред

Ксения Глухова

дура

Сумасшедший Лис ^_^

наверное,ты хотела сказать аура или ещё как, ты же не пыталась оскорбить меня правда? люди же не все такие глупые и беспощадные,чтобы оскорблять незнакомых им людей..

Вячеслав Андронов

я

Вячеслав Андронов

а чё и мусору меньше и паришся меньше )