Поничка

Какая система скидок предусмотрена с одного кв см на талии, если за один метр квартиры 5 000 складывают?

Ответы
Василий.

Это как, где такие цены на жильё?

Поничка

Только что рекламу слышала

Василий.

В наших краях дешевле чем за сто тысяч рублей метр не купишь.

Поничка

Не знаю чего там. Это скидка с цены на метр. Может ты не правильно прочитал, или я не так написала

Василий.

Сегодня интересовался ценой на обрезную доску. Дорого, но придется брать.

Поничка

Бери