Marina Moroz

А вы можете описать характер по внешности? Пусть будет для вас задание- описать человека на моей аватарке.

Ответы
Евгений Коваль-Чуковский

Главное в Человеке ... мозг! Внешность - это эмоции, т.е. все её воспринимают по разному.
Сообщаю Тебе Правила жизни и желаю Счастья - иметь детей, заботливого супруга, дружить с родителями, отдаваться любимому делу, лучше всего, работе! Но … упаси Тебя Бог познать заботу, Об ушедшей юности тужить, Делать нелюбимую работу, С нелюбимым и не любящим Человеком жить. Dixi!

Marina Moroz

Спасибо, вы правильные слова говорите

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Положительная энергичная в целом добрая целеустремленая но все так хорошо потому что по жизни все удаётся и едит само сабой хорошо и жизнь не наносило серьёзных ударов

Marina Moroz

Да) вы правы

Раш

Весёлая, энергичная, та, которая любит радоваться жизни и радовать других.. Часто находится на прероде, чтоб смотреть на горы, море и звезды..

Marina Moroz

Ооо, вы прям попали

Раш

В ловушку что ли?)

Marina Moroz

Да… вам крышка

Раш

А Вам розочку! 🌹

Marina Moroz

Спасибо) занюхаюсь

Раш

Цветы цветам!

Наташа

Очень умная девушка.В школе была отличнецей.Пунктуальность для неё очень важна в жизни.Человек слова.Но при всём этом мало друзей.

Marina Moroz

Откуда вы знаете?) друзьей много не надо для счастья) много знакомых , а другом еще надо потрудиться, чтобы стать

Наташа

Марина вы сами просили. Зачем вы так нервничаете?

Marina Moroz

Да ладно)

Юра Коведяев

Достаточно раскрепощеная особа со своими тараканами, еще не обузданными. В ближайшее время, заниматься ими не думает.

Shahrizad Beybitov

Доброжелательная, любящая природу. Не любит одиночество, радуется искренне, почему следишь за временем?

Marina Moroz

Да, вы правы) я не люблю время тратить на ничегонеделание

Гаджи Мирзоев

Нет не могу.... по фото это сложно.... лучше в живую... там будет видно, как расположен человек к общению....

Владимир

скорей всего: наглая, с признаками нарциссизма, злопамятная, эгоистичная. Может я конечно ошибаюсь.

Marina Moroz

Жаль, не узнать, какая она на самом деле, чтобы проверить

Владимир

жаль 😄

Рустамбек Каландаров

Весёлая доверчивая стеснительная и ещё не любит морочить голову спакойная но с хорактером

Marina Moroz

Ахаха… однако вы настолько правы!

Дмитрий Рябцев

А чего тут описывать? Девушку из деревни можно вывезти, но деревню из девушки - никогда...🤣

Сергей Ершов

В любом случае, фотография это мгновение, которое не даёт возможности судить о человеке.

Юрий Бербек

Молодая и красивая девушка, с замечательным характером! Будь счастлива, дорогая!!!👍🙂

Алексей

молодая девушка которая любит наслаждаться жизнью а характер навряд ли опишу

Marina Moroz

Правильно)

Александр Галкин

Нормальная общительная дама,похоже эстет и немного лишних тараканов в голове

Рауан Хасенов

Здесь не видно ваших глаз по глазам можно сказать очень многое

Marina Moroz

Это да

Евгений Мазурук

красивая.умная.жизнерадостная.но немного ленивая и боязливая.

Игорь Gorynych Зубов

Я могу путина описать (Ударение можно поменять).

Кирилл Мяэкуск

Красивая девочка,у которой в жизни все хорошо

Марина

Описываю - кривые ноги, высокий рост, толстая

Marina Moroz

Спасибо )

Сергей Афанасьев

Попробую.Добродушная и ласковая.Может быть.

Marina Moroz

Возможно)

Сергей Афанасьев

Человек настроения?