❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Вас жара вместе с летом достала уже? ((😩😩

Ответы
Елена Мазырко

Ещё как! В пальтишки- курточки в эту "жару " наряжаемся , всё думаем, где же та аномальная жара в России?) Сегодня у нас 11-13 град. днём...

Андрей Будняев

Что значит достала?Деваться то некуда.Живём дальше🖼Так называемая чилля сейчас-40 дней самого жаркого сезона.

Андрей Будняев

Отнюдь.Вполне по силам.Климат с мизерной влажностью.Переносится легче,чем где нибудь у Волги.

Андрей Будняев

Климатический факт!

Антонио Гареев

Ни чуть, наоборот думаю купить градусник, чтобы понять какая нынче в хате у меня температура?😂😅🤣

Созерцатель (Serg)

Утром +10, сейчас 14...завтра будет днём+13,а ночью +6... И так постоянно... ещё и дождь кое где у нас порой...

Александр Жданов

и вновь, все не слава богу. То холодно, теперь - жара достала. Когда же будете довольными, женщины?

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Когда холодно, я всегда рада❄️❄️🙄😄

Александр Жданов

если есть кому согреть?

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Да пусть весь год так. А что нытье началось, еще две недели назад бабы здесь ныли о холоде.

Татьяна Лагунович

Нас, да. Всю неделю +27+30.только сегодня прохладнее. А вчера, о, счастье! Ливень прошел!

Ст
Стрелок

К меня дома климат контроль. Ставлю на 25, когда жарко и на улице 35 и это комфортно.

Майя Петрова

у нас недавно жара началась, пока терпимо: есть ветерок, и иногда дождик идёт

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Ну хорошо если дождик

Игорь Пономарёв

Лето не достало.... а вож жара буквально за 2 дня достала...🤷‍♂️😌🙃

Бо
Бока

Пока норм, терпимо. А холод надоел до этого. Счас котёл включил дома

Бо
Бока

На фото в очках ты такая очаровашка))

Бо
Бока

Как такое забудешь 😆

Бо
Бока

См. Мой коммент. Ты же не старуха, склерозом не страдаешь

Василий Бубновский

Нет. На то оно и лето, чтобы было жарко. Придет зима - будет холодно.

Василий Бубновский

Всё хорошо в своё время

Викентий Ви

Пока ещё не баловала, у меня по этому поводу ожидания были инные

Викентий Ви

Хотел всё лето провести на море, а вода только сейчас нагрелась

Юл
Юлий

В сибири и жара ....и сколько градусов ..я думал вас зима достает)

Юл
Юлий

А у нас 28 хорошо что море рядом

Юл
Юлий

Разве в этом везение?)

Валентина Литвин

Не то слово. Сил больше нет, скорее бы дожди пошли и похоладало

Томас Манн

никогда, никогда это не будет, что бы меня кто нибудь достал

Галина

июль на подходе, он и обещал быть жарким и август захватит .

Галина

посмотрим ,как природа спрогнозирует .

Sеrый

уже да..ремонт..полчаса и мокрый ..35 это не лето а аномалька

Вито Симони

Смотрел сегодня видео аварий. В Омске в плащах рассекают

Сергей Л-Ов!

Никогда! ....так намерз за зиму и весну! Хочу жаркого лето!