Раушан Тусипбекова

Что едять черепахи кроме трав подскажите

Ответы
Ирина Королёва

Любит моровь, капусту, огурцы. Не бойтесь экспериментировать и увидите, что она выберет.

Ольга Пыхтеева

листья салата, капусты, ну и фрукты (яблоки, груши...), а лучше - посмотрите в интернете.

Alex S

Черепахи разные. Если о сухопутных, то зелень разную, капусту там и прочее.

Alex S

Капуста хорошо идет. Если лето, то одуванчики. Листья салата.

Татьяна Смирнова

у меня в детстве черепаха съела майского жука, а вообще овощи и фрукты

Эмос .

Если морские , то даже ядовитых медуз, а домашние все овощи..и врукты

Ирина Кигель

Мы давали и желток варенный и мясо варенное и творог, все ела.

Раушан Тусипбекова

Еще маленькая непонятно есть или нет

Ирина Кигель

Попробуйте понаблюдать за ней. Наша могла по несколько дней не есть, так силком кормили, она только за пальцы щиплет.

Ирина Кигель

Мои дети выросли и мы ее отдали сыну знакомых, он на нее так смотрел, что просто взяла и отдала, он ее как посадил за пазуху так и жил с нею, в школу, в институт все с собой носил, сейчас уже у него двое детей и она большая, с блюдце, но она его слышит и топает на его голос.

Раушан Тусипбекова

А значит они умные да я с алматы привезла у нас тут нету всегда хотела черепашку сын следит за ним кормит радуется

Ирина Кигель

Детям надо о ком-то заботиться, они добрее будут.

Иришка Смолина

черепахи разных видов бывают. некоторые и мясо едят

Said Kottoev

Падаль всякую,рыбок там дохлых, червей едят, мясо

Елена

Да поищите по Инету. Наверняка там куча советов

Татьяна Орлова

к чему приучены то и будут есть, они всеядны

Фиона

например хозяев,которые плохо обращаются

Ольга Солдатенкова

поищите в интерн, у меня нет черепахи))

Кэт Новикова

Мушек наверное мелких каких-нить

Кэт Новикова

Да на улице наловить - и всего делов

Александра Розова

не знаю-в зоомагазине спросите

Ирина Карпова

в зоомагазине есть спец корма

Елена Араева

мясо, рыбу, червяков, лягушек

Se
Sesame

моя мясо жрала..курицу сырую

Se
Sesame

не не есть) но должна уточнить у меня черепашка водная была) А сухопутная не ела мясо)

Se
Sesame

тогда все твой черепашонок вегетарианец) Хотя можешь специальный корм взять)

Воро На

Капусту, яблоко порезанное.

Раушан Тусипбекова

Да а то подарили сказали траву есть а он там зашумелся проголодался спосибо вам

Воро На

В зоомагазине спросите, там должны знать больше.

Ирина Пахальчук

Трава , капуста .откройте интернет , там все написано.

Вадим Самохвалов

иногда ящериц, если догонят

Раушан Тусипбекова

Аха некогда только ящер если сам не сдох )))

Kleiner-Sonnenschein

Капусту....у нас фарш кушала,