Алекс Венцель

Знаете-ли вы о том, что у производителей автомобиля Мерседес есть целый отдел который работает над тем, как сделать так, чтобы автомобиль через пять лет эксплуатации пришёл в полную негодность?

Ответы
Крокодил Альбинос

Почему только у Мерседес? Думаю и другие фирмы также работают. Автомобилисты говорят, что лучшие по качеству машины были в 80-е годы, а потом намеренно стали делать хуже-чтоб чаще меняли+ ну и запчасти покупали. Бизнес должен приносить прибыль-и чем она выше, тем лучше производителю....

Алекс Венцель

Всё верно...

Светлана Бульская

Что не у кого купить документацию российских производителей?...)))

Алекс Венцель

Намёк понял. Давно уже наверное всё перекупили...

Гульнара Латыпова

И не только у них,производители бытовой техники работают так же.

Алекс Венцель

Спасибо, я в курсе: Производителям не выгодно вечное качество...

Юрий Шкворенко

Об этом давно позаботились наши дорожники!

Алекс Венцель

Наблюдаю это каждый день: Одни мостят улицы, а другие следом переделывают. Вечный конвейер и все у дела...

Алекс Венцель

Я тринадцать лет отработал в крупной медсанчасти где бригада строителей один год шла по корпусу направо, а на следующий год налево и так без конца длился этот вечный ремонт и заодно осваивались немалые денежки...

Юрий Шкворенко

Это обычное явление. Есть ли примеры позитивные?!

Алекс Венцель

Не встречал...

Штурмхонд Николай Ланцов

Да Боже, сейчас все компании так работают.

Алекс Венцель

Да, я в курсе...Сейчас даже люди и друзья одноразовые появились...

не только у мерседеса

Алекс Венцель

Согласен, это теперь повально...

это западная модель экономики. как сказал Артем Войтенков - промышленность мира работает на помойку

Алекс Венцель

Печально, но факт...

так поддерживайте В.В.Путина в освободительной борьбе чтобы это ихзменить

Алекс Венцель

Это первый президент на моей памяти который достоен уважения...