Ан
Антонина

Лето-пора отпусков . Как вы предпочитаете проводить отпуск?)))

Ответы · страница 4
Ольга

Стараемся ездить на море. Только на море у нас полноценный отпуск и мы отдыхаем

Александр Павлов

путешествую то там то сям сейчас вот поеду по экстриму парашют и все остальное

Несс

я отдыхаю осенью или весной...люблю уезжать из дома.туда где живут спршивальцы

Несс

Не пугайтесь.это касается близких друзей)))

Ан
Антонина

Я не пугаюсь))) Я так и поняла))))

Несс

))))))))))))))Шучу..но за пять лет реавльно увидела много новых мест...и отпуск не нужен...Прошу три дня за свой счет и качу куда нить..Главное.чтобы деньги были

Ан
Антонина

Это здорово)))) Новые места, новые люди)) Вы молодец))))

Несс

да нас тут мног таких...было бы желание

Александр Северов

Или на берегу Селигера! Или на улицах Вышнего Волочка! В компании своих родных

Spiritual Mentor

Меня не отпускают, столько работы на коневодческом заводе, что не до отпусков

Нелли

моооорееее, морееееее, мир бездонный, пеныыыыы шелест, волн прибреееееежных)

Нелли

🙃 присоединяйтесь))) море без Вас определенно скучает)

Alexsey

Я пью за тех, кто в море...?;))

Ан
Антонина

Не поверите, ни разу на море не была))) Но при случае обязательно съезжу 😊

Нелли

😇 это обязательно надо исправить))))

Нелли

Антонина, я в Вас верю) У Вас все получится)

Ан
Антонина

Спасибо 😊🌸🌸🌸

Сергей Гудалов

Я люблю работать даже в отпуске я трудоголик,для меня нет смысла без работы.

Марина М

на островах : Русский, Попова, Рикарда, Рейнике, Клыкова, Желтухина , Петрова

Марина М

на острове Петрова еще не была - пограничная зона , в этом году в первый раз

Kanstantin Kan

Я уже в вечном отпуске, не берут на работу!!))) так что, видишь тут сижу, пока!))

Лилия Журавлева

КАК ПОСМОТРИШЬ В КОШЕЛЕК ТАК ПОНИМАЕШЬ ЧТО ОТПУСК ТЕБЕ НЕ НУЖЕН ТЫ НЕ УСТАЛ

Мария Давыдова

Мои предпочтения определяются жизнью - дача. Выезжаем на природу. На озёра.

Ан
Антонина

Прямо как у меня. Только у меня не дача, а свой дом)))

Мария Давыдова

Здорово) Люблю деревню, выросла там у бабушки с дедом. Летом там всегда была. Лес... Красота. Но жизнь там трудная. Кроме усадьбы, ещё животные.

Ан
Антонина

Я привыкла и в город не хочу. Хоть и тяжело.

Мария Давыдова

Понимаю вас. Все родное. Да и люди. Привыкаешь.

Мария Давыдова

Земля манит. Особенно весной)

Рамай Харисович Абдуллин

Заниматься больше и усиленно Духовной Практикой и желательно на Природе.

Инесса Самойлова

Для меня лето-пора работы. А отпуск у меня длится 9 месяцев. Сплю, ем ,гуляю.

Сергей С

да поразному лучше конечно вдлаи от дома чтоб кормили поили спать ложили

Ан
Антонина

Сначала любила, потом из-за детей. Потом совсем невыносимо стало

Сергей С

понятно а щас?

Сергей С

ясно

Анатолий Фролков

Можно и зимой... Когда холодно кто-то работает, а кто в отпуске - болдеет....

Елена Новикова

Обязательно куда-нибудь уезжать из привычных условий, хотя бы ненадолго

Rick Sánchez

За границей. Чем дальше, тем лучше. Япония, Монако, Китай, Испания, Чехия...

Прошлое

Не летом... Обязательно стараюсь куда то уехать.. Не всегда получается...

Владимир Белявский

Природа. Шашлычок. Рыбалка. Катание на лодке. Шурпа. Уха. Палатка. Супер

Владимир Белявский

А я в отпуске, урааа😁😁😁

Ан
Антонина

Хорошо вам отдохнуть))))))

Лавр Латф

что б всё было хорошо и главное не в одиночестве а уж где да всё равно))

Ан
Антонина

Лето впереди, конечно сходите))))

Лавр Латф

у нас несколько озёр и несколько речек одна самая большая и широкая Ока

Ан
Антонина

Круто))) А у нас рядом Только небольшие речушки) Поэтому с ночевой только на озёра)))

Лавр Латф

ну у нас выбор большой хоть и подмосковье)))

Лавр Латф

прикол про рыбалку в личку кину