Смена Мерности

На сколько Вас привлекают акции и халява? Так ли они выгодны)

Ответы
Sergio

Халява выгодна всегда, по определению!😁 Акции - они совсем разные бывают. На товары в магазине - это одно, на финансовые активы - другое, услуги - третье, недвижимость и авто - четвертое и т.п. В каждом виде этих акций есть определенные признаки для определения есть ли подвох, поскольку все они строятся одинаково по определенным маркетинговым правилам.🤓

Смена Мерности

Вау))

Бибизянин

привлекают, часто выгоднее значительно, например куртка нужная в спортмастере 6500, а купил за промо и балл за 4500, да и всякие входные бонусы до того были, штанцы купил - бате карту на раб подарили, а входными бонусами взял заплатки на велокамеры, уже 2 из 10 пригодились.

Вячеслав Кудряшов

Халявы нет даже в мышеловке. Кто планирует акции, прекрасно понимают на что "клюнут" покупатели. За пару недель накинуть на этот же товар сумму, а в так называемые акции, на эту, а может и меньшую сумму, цену на товар скинуть.

Th
Theodore

Погодите. Акции - это ценные бумаги, очень привлекают. Покупать в продуктовом магазине по акции - тоже бывает интересно, если продукт хороший. Но это - не халява

Златка Золотая Она Же Зая

Ну если паштет коту стоит 45 р... А потом несколько дней акция, когда он по 24...то я тогда беру упаковка и.

L S

Берут только сим карты из-за интернета. На смартфоне их две: одна постоянная ,вторая меняется часто .

Владимир Минаков

Какая же это халява если я в два раза дороже купил а мне только пять процентов возвращается😀

Павел Колесников

Когда берешь дешевые товары просто боее внимательно приходится разобраться в чем тут подвох

Виктор Бурмак

Вообще не обращаю внимания на всякого рода акции, всегда рассчитываю только на свой кошелёк

Товарищ Сухов

Ну я знаю цены на продукты, которые постоянно покупаю. И по акции зачастую дешевле в 2 раза.

Володя

Покупают продукты в супермаркетах по акции, потому что без акций цены вообще заоблачные!

Вячеслав Коршунов

Бесплатный сыр бывает в мышеловке, да и работал ведущим менеджером в маркетинге ))

Эйно Виртанен

Мне по барабану все акции и халява. Бесплатный сыр Вы сами знаете где находится.

Игорь Бухтияров

Халява - всегда привлекательна! Без неё никак! А акции Газпром - штука выгодная!

П.
Петр ....

Я не бегу покупать новый айфон когда он выходит, дешевле его купить через год)

Константин

Если продают нужную вещь, то и хорошо. Ненужную, хоть и дешево, не возьму.

Григорий Шапиро

Ни на сколько.Выгода мизерная,а привязка работает.Маркетинг,однако...))

Ты Это, Заходи, Если Что!

Они везде и постоянно. Уже никак не реагирую, считаю полным враньем.

Акции маркетинга наверное выгодны, но мне более халява по душе.

Иг
Игорь

Вообще не привлекают)) Это просто маркетинговый трюк с ценами))