..
...

Есть разница между ловкостью и коварством?

Ответы
Виктор Шаламов

Это вообще разные понятия. Ловкость - положительное качество, позволяет реагировать быстро и точно. Ну а коварство - это резко отрицательное качество человека. Коварный человек бьёт исподтишка и больно.

Роман Ковалев

Ловкость больше к физическим возможностям относится, а коварство - производная от умственных возможностей и склада характера.

Де
Дед'уктор

Конечно. Можно быть коварным, но неловким, как слон в посудной лавке. А можно быть ловким, но не коварным.

Юрий Юрченко

Коварство может быть неловким и ловким, а ловкость можно использовать для коварных дел.

Ахтиан Раззаков

Есть ловкость физическое качество,а коварство нравственное качество...

Вячеслав Шавелев

ловкость это физические возможности ,коварство это одна из сторон ума

Ассия Светлова

конечно есть!!!!Если бы вы были Кэт(мальчик) такое не спрашивали....

Майя Петрова

конечно: коварство - это интриги, подлость в конце концов

Людмила Рубцова

да, ловкость - это физика, а коварство - это мозги

♪♪
♪♪♪♪♪

Да, есть.... Кошка, которая гуляет сама по себе....

♪♪
♪♪♪♪♪

Коварным кажется лишь одно... То что не помнят тех с кем общались... Вот и всё...

..
...

Память имеет свойство забывать то, что считает вредным для здоровья её носителя.

♪♪
♪♪♪♪♪

Не всё забытое общение является вредным...

..
...

Некоторое вредное начисто перекрывает невредное.

♪♪
♪♪♪♪♪

Небыло "вредных" сообщений...

Андрей Волощенко

это не синонимы но и не исключают друг друга

Виктор Шумилов

Ловкость рук и ни какого мошенничества

Галина Марьяш

ловкость это хорошо,коварство плохо

Юрист 24

Есть и она называется хитропопость))

Ольга Балаба

коварство куда изощреннее

Ольга Калинина

хорошо иметь и то и другое

Виктор Синельников

они родня и очень близкая

Invizible Man

Ваще нет

Invizible Man

Ну а какого спрашиваешь...ах даа

..
...

Хады! киська там! 🖼

..
...

🖼

..
...

ахахахахах)))))))) садо)))

..
...

😳 😳 😳 😳 😳 😳 😳 😳 😳

Ив
Ива

Конечно!

..
...

маладес. 5+ 😛

Сергей С

а как же

Сергей С

ага