Сергей Ворожбит

Впереди лето-каким оно буде прогноз от вас?

Ответы
Lady Winter 🇷🇺

Многолюдным и шумным)) если народ не полетит за границу на юга, то в подмосковье будут толпы..

Сергей Ворожбит

Насчёт толп-не уверен..А в помосковье тем более...Выведут если вирус до майских,может быть...

Lady Winter 🇷🇺

Говорят, до сентября все это будет

Сергей Ворожбит

Посмотрим...

Лора

Ещё месяц или больше ходить в маске, так что лето не радует.

Лора

Буду сидеть дома пока масочный режим не отменять. Не могу в маске ходить, дышать нечем.

Сергей Ворожбит

Проще сшить самой,такую в какой удобно будет...Тоже вариант..

Лора

В маске дышать нельзя, ни в какой.

Сергей Ворожбит

Крепись.

Сергей Ворожбит

Спасибо-главное не болей..И пусть близкие здоровы будут..Это важно!

Уральская Рябинушка

Ой, дайте дожить до лета, спокойно пережить весну

Светлана Локтева

прогнозов пока не делаю,но рассаду посадила

Сергей Ворожбит

Продуманно...

Светлана Локтева

а как же?надежда всегда должна быть

Сергей Ворожбит

Понятно.Моё уважение!!

Pələng

Впереди осень-каким оно буде прогноз от вас?

Сергей Ворожбит

Всё будет -хорошо...Можно верить на слово!!!

Алексей Генералов

Будет нас жарить, кого-то возможно насмерть.

Fenix🇱🇹

Не важно какое оно, дома сидя на карантине

Сергей Ворожбит

Дома не так уж и тяжко...Пока всего неделя..

Ст
Стефания

границы будут закрыты.будем сидеть дома

Сергей Ворожбит

Не обязательно.После майских всё должно быть в норме.

Ст
Стефания

нет не верь.вот до нас еще не дошло

Сергей Ворожбит

Всё уже начало проходить...Главное не впадать в панику..

Ст
Стефания

ага проходить Москва только укрепилась

Сергей Ворожбит

Уже и в стране больше 50 вылечилось.

Сергей Ворожбит

Не переживать главное.беречься.Всё будет хорошо.

Сергей Ворожбит

Молодец.Вывод правильный.

Раиса Бобкова

Прогноз погоды или обстановка в России?

Сергей Ворожбит

Лето-как вы его себе представляете-2020

Раиса Бобкова

Все тревоги будут позади и мы будем наслаждаться свободой от карантина!

Сергей Ворожбит

Принимается.Пусть так и будет.

Чики Бамбони

Голод будет !! Кризис , будет все плохо !!!

Юр ..Спб

издохло поганое лето,туда ему и дорога

Валерий Ратников 🇨🇳

а что не так? как захочем, так и будет.

Сергей Ворожбит

Всё с разрешения...Значит пока команды не было,если миллионами воруют,новости смотришь ведь?

Валерий Ратников 🇨🇳

фу гниды.

Сергей Ворожбит

А кому сейчас легко?

Валерий Ратников 🇨🇳

я жить хочу а не кормиться обещаниями как у Брежнева, устал уже верить.

Сергей Ворожбит

В нашей стране всегда сперва обещания...Главное чтобы выполнялись...

Сергей Павлович

Если будет карантин, лета не будет!!!

Ирина Павловна

а что будет? осень?

Сергей Павлович

Будет карантин.

Ирина Павловна

Лета никто не отменял.

Сергей Павлович

Нафик оно лето в карантине.

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Оно слишком далеко, чтобы гадать

Олег Васильев

Война, эпидемия, безработится

Сергей Ворожбит

Всё так плохо?

Олег Васильев

Нет, все как обычно. В прошлом тоже самое было

Сергей Ворожбит

То есть любое лето-это ожидание чего-то жуткого?

Олег Васильев

Это обычная жизнь... Каждый год на земле гибнет несколько десятков миллионов от болезней, войн, голода... Это норма!

Сергей Ворожбит

Это безспорно..Миллионы уходят и по старости и по болезни..Но это даёт возможность жить всем другим миллиардам...Может это просто и есть эволюция,и повода для волнений не так много?

Олег Васильев

Я и не волнуюсь. Ничего необычного же не происходит.

Сергей Ворожбит

Понятно,просто ответ необычен..Поэтому возникают и последующие вопросы..

Natalia Ivanova

Тёплым,ярким и самым лучшим !

//
/Светозар /

То ли жарким,то ли холодным

Сергей Ворожбит

Если по маю судить-то в майке-то в фуфайке...Так?

//
/Светозар /

Ну я сегодня в легкой курточке шёл, было +17

Сергей Ворожбит

Не жарко было?

//
/Светозар /

Нет,я как раз около набережной был,вот днём +19 было ,и уже курточка не к чему

Tatyana Thelyapova

Надо дожить до 7-го апреля.

Сергей Ворожбит

Можно и подольше...Если поберечься-ещё лет30-40-спокойно...

Tatyana Thelyapova

Живите долго и счастливо ! Запомните, каким будет этот день, таким будет лето. Потом пообщаемся...

Сергей Ворожбит

Спасибо за пожелание!И вам не болеть,здоровья,успехов.И за оптимизм спасибо.

Tatyana Thelyapova

Берегите себя ! Приятного карантина !

Сергей Ворожбит

спасибо!До встречи в сети.

Епифания

Россия встанет с колен

Сергей Ворожбит

Значит причины были,ведь не всё нам пресса рассказывает.да и ей президент наверняка не всё говорит...Значит есть более веские причины...А рубль - он своё место ещё займёт,и пожалуй уже скоро..

Епифания

Хотел Путин свинью Америке подложить, да сам попал... О рубле же можно только мечтать!

Сергей Ворожбит

Не можно а нужно..Мечтать вообще не вредно.Просто было уже такое,всё встало на свои места..Не нужно спешить с выводами...А Тремп себя ещё покажет...как в той пословице,видно будет-кто где нагадил...

Епифания

Мечтайте, это, и правда, не вредно. Об Алясочке ещё помечтайте

Сергей Ворожбит

Почему нет?Скоро возможно и этот вопрос решится.как знать...

Игорь Блеск

Не все до него доживут.

Сергей Ворожбит

Лечение отличается..От грипа не умирают...

Игорь Блеск

Ты от коронавируса тоже не умирают. А грипп с осложнением на сердце?

Сергей Ворожбит

Осложнения -совсем другая болезнь уже...Даже при пандемии.А разных побочных эффектов ещё не все изучены...

Сергей Ворожбит

Значит будут другие лекарства,другие методы лечения побочных эффектов.после карантина...А это опять затраты...

Сергей Ворожбит

Согласен.