Ольга Емельянова

Почему каждый год повышают цену на электричество? Реки что-ли дороже стали или может атомы?

Ответы · страница 5
Лев Кочетков

посмотри на повышение зарплаты у чинуш.бабло гдето надо брать

Виктор Гармашов

карманы у манагеров в русгидре каждый год становятся больше.

Ибрагим Магомедов

Чубайс голдодает, накормить надо этого суку пока не вздохнет

Валерий Гусев

А птицы во всем виноваты.Садятся на провода и лапами стирают.

Владимир Краснопёров

Зарплаты и премии растут у энергетиков, понятно, за наш счёт.

Александр Соколов

Энергетикам на коттеджики денежки нужны,никак не нажруться.

Юра Юра

Депутаты слуги народа им по200000 рублей зарплату платить надо

Артур Исмамбетов

кто сидит у власти стали хапать очень много а отсюда и вывод

Invizible Man

Замена оборудования,цены на энергоносители газ,мазут,уголь

Ерофей Папиросов

Депутаты нажраться не могут.Опять поднимают себе зарплаты.

Ольга Емельянова

скорее всего дело в нашем молчании, повышают - ну и ладно

Ерофей Папиросов

Это уже стало российской традицией.Видимо,люди привыкли.

Владимир Ладутько

Зарплату в Ужкх повысили , а деньги же от куда то надо брать.

Ольга Емельянова

кому повысили? начальству? что-то я сомневаюсь, что обычные рабочие стали больше получать

Владимир Ладутько

Так я про начальство и говорю их оклады огого.

Night Hunter

Такая болезнь - "хронический рост аппетита" ... у "чубайсов" ...

Максик Ласковый )

Атомы забастовку объявили ))) требуют повышения зряплаты ))))

Юрий Пожидаев

кровь как деньги в банки слиты за кардон системой ниппель

u_
ufo _

гонка вооружений, соревнование, кто больше заработает...

Алекс Орлов

каждый год дорожает лечение в психиатрических клиниках

Niemand Против Войны

Сударыня, на одно электричество, что ли? И только у нас?

Ольга Емельянова

Спрашиваю про электричество, потому что при повышении на него цен в геометрической прогрессии растут цены на все остальное. Электричество везде участвует

Алексей Горбунов

Толстые кошельки худеют надо же как-то с этим бороться

Estrella

Страну отстраиваем Заново, ту, что разворовали!🙃

Ирина Отставнова Кочнева

Чубайсу надо богатеть.Всех остальных он в гробу видит

Ольга Емельянова

Он 90 млрд.рублей запросил, если дадут, на какое-то время хватит

Ирина Отставнова Кочнева

Квачков в тюрьме , а он всё ворует, как и раньше