Неприятель Самому Себе

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью. А вот это правильно??

Ответы
Евдоксия Ардалеоновна

Нет - не правильно. Лучше быть хорошим и воспитанным человеком, не ругающимся матом. Но в наше практически сволочное время даже очень воспитанные люди могут ругнуться матом, особенно если сволочи очень постораются довести хорошего человека. И это плоха ( и мат хорошего и подлость сволочей). А тварь - она (он) тварь при любых обстоятельствах, независимо от того воспитанная. она (он) или невоспитанная, тихая (тихий) или буйная ( буйный), короче - тварь под любым соусом и в Африке - тварь.

Николай Дорохов

Если матом про себя или заперевшись один дома, то пусть. А если прилюдно на прохожих, так чем же он хорош?

Наталья Кошелева

Неправильно. Хороший человек никогда не будет ругаться матом. А тварь-она и есть тварь!

Оксана Серпикова

по моему это не вопрос.а утверждение,либо желание поспорить с самим собой

Элис

А кто не матерится - то ..вон соседский алыш первое слово произнёс на Б..

Екатерина

Лучше быть воспитанным хорошим человеком, не ругающимся матом !

Михаил Гутник

кусаться (огрызаться) иногда надо как говорят показывать зубы

Владимир Яхин

лучше быть хорошим но ругающим только тварей)уважайте себя

Светлана Гусева

ты знаешь-тебе видней-если ты это спрашиваешь-а я не знаю.

Жорик Вознесенский

как тварь может быть воспитанной, если тварь - это тварь?

Ул
Ульяна

а лучше мной, достаточно воспитана и матом не ругаюсь))

Dr
Dr`ss

Тихих воспитанных тварей я еще не встречал.... Повезло?

Метеор

Хороший не ругается матом...Значит не совсем хороший

L*
Lika *

ЕСЛИ выбирать из 2х ...Я конечно за хорошего человека

Lewa Karel

ну я матом разговариваю,а в остальном согласен

Юрий Кожелюк

ТИХАЯ ВОСПИТАННАЯ ТВАРЬ - ЧТО ЭТО ТАКОЕ?

Ма
Марина

Это оправдание собственному хамству. )))

Марина Солнце

как правильно? повторите для блондинок

Екатерина Морозова

Правильно..но матом все же не часто)))

Случайное Сов_Падение

А это каждый по себе выбирает