Зоя Лисюк

в чем смысл жизни для вас?

Ответы · страница 7
Митя Д

В самой жизни. Жизнь - это очень интересная штука, главное - правильно найти точку зрения.

Светлана Киямова

Да в самой жизни! Это ведь прекрасно:любить,дышать,радоваться,смотреть на звезды,небо....

Серега Романов

растить детей.дать им хорошую дорогу в жизнь и что бы они сделали так же для своих детей

Станислав К

в её цели.а цель ищит каждый и слабак тот кто её не нашол а верней бы нашол,сдался и ушол!

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

В самой жизни, в том как я её проживаю ,её ценности.. мои взлёты и падения, горе и радость

Весёлый Гарри

Так больше, никто не играет!

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Согласна... но я больше никого таких и не слушаю

Весёлый Гарри

Вам их, надолго хватит. У них, куча пластинок и все возможных тусовок. Оргия с буфетом!

Руслан Деликатный

Смысл жизни-понимать:зачем живёшь;для кого;с какой целью и что тебе надо от самой жизни

Владимир Черных

Сам в поисках ответа на этот вопрос. Понял одно, чем больше ищешь тем меньше понимаешь)

Владимир Горичев

Детей вырастить достойными людьми и чтоб не повторяли моих ошибок и были Христианами!

OK
Oleg Korschun

как и для любого нормального мужчины построеть дом ,посадить дерево и виростить детей

꧁༺ Pawel ༻꧂

разбогатеть хочу.. женится один раз и, детишка воспитать. после бентли и акции конечно

Римма Валюкевич

Всё хотят,не многим удается

꧁༺ Pawel ༻꧂

но попробовать можно... но а насчет семьи я уверен, они то у меня будут счастливыми..я

Анатолий Svanol

Мой смысл жизни - философский вопрос - в достижении счастья и благополучия - наверное.

Елена Жданова

В моем возрасте,смысл моей жизни только в одном-в здравии и благополучии мох близких.

Валентина Гребенщикова

Если у Вас есть семья,а тем более родные и близкие и тем более дети? Вот и рассуждайте.

Денис Петраков

когда скапытишся смысл займет другой человек) так что просто беру от жизни что смогу

Ко
Коcvbbjhh

Обрести гармонию в себе. И уметь , в случае нарушения, возвращать легко это состояние

Руслан Шалимов

Мой смысл жизни в том что я никогда не предам других! Этот вопрос я задавал для всех!!!

Сергей Богатырев

Нет смысла жизни. Завтра может и не наступить. Зачем же искать смысл в безсмысленном.

Валерий Сагитдинов

Человеку не удаётся дожить до того, когда он поймёт смысл жизни! Я таких не встречал.

Nadira Bektemirova

достич то,что я намереваюсь сделать,но в большей степени в своих делах достич высот!

Равшан Рузибоев

мнение психологов когда человек задается этот вопрос - начальная стадия шизофрении