Зоя Лисюк

в чем смысл жизни для вас?

Ответы · страница 9
Вл
Владимир

Какая умная вопроса, тепер исчо пра куру с ицом задай, тожа шибка умная вопроса.

Vladimir Mylnikov

для меня,семья благополучие близких моих,дети,родные люди,счасть им и здоровья

Сеrёga Trюk

Жить радоваться жизни пораждать новую жизнь и бороться с проблеммами общества

Анастасия

в заботе о моей семье,в создании своей собственной и в саморазвитии постоянном

Максим Мошохин

Семья дети. Что еще может быть главнее в жизни? Кста большая семья много детей)))

Татьяна Бершадская

когда кто-то научится отвечать на этот вопрос, он станет Нобелевским лауреатом

Elena Foster

Лично у меня нет смысла в жизни, смысл жизни давно уже потеряла еще 11 лет назад.

Elena Foster

Живу только без смысла в жизни.

Vic Terkulov

Желаю вам найти его, ведь у всех его нет, мы ж просто выбираем себе то, что ближе.

Elena Foster

Мне не нужен смысл в жизни, мне и без смысла очень хорошо живется.

Дмитрий Каракозиди

Только в одном, Лера Суховерховаскорей бы Лера Суховерховавопрос свой задала.

Гена Субботин

найти любящую жену,что бы родила детей для воспитания и чтобы жить все вместе.

Нелли Соколова

Узнать наконец..почему люди выходят на сайт..под какой-то глупой аватаркой !!!???

Раиса Архипова

в самой жизни. Умение радоваться тому, что есть, и не печалиться о том, что было

Айгерим Каракулова

Чтобы каждый проходил по максимуму. Не наблюдал со стороны, как проходит день

Любовь Селянская

разочарую вас-уже пропал смысл....если-бы был.не сидела тупо в интернете ночью

Светлана Г.

Чтоб меня после смерти и родные , и друзья, и враги вспоминали добрым словом 🙂

Александр Мастяев

у меня есть дочка зовут Дана пошла в 5 класс это и есть смысл моей жизни (пока)

Дмитрий Сериков

дожить до смерти сохранив свою душу и там наконец-то узнать про этот смысл))))

Александр

Не думаю что есть такое понятие как "смысл жизни" , есть лишь то чего мы хотим.

Александр Слепов

Сделать так, чтобы любимую никогда не посещали: боль, слезы и разочарование

Андрей Суханов

Что бы у моей дочери было то чего я сам так и не добился.Хотя какие мои годы)

Роза Москвина

Сложный вопрос. Может мы потому и живем,что каждый раз находим новый смысл?