Peregrino Eslavo

Есть ли у вас уверенность в том, что ... ВЫ НЕОТРАЗИМЫ ?!

Ответы · страница 3
Galina Politova

Со стороны виднее

Peregrino Eslavo

Скромность ... не порок ....

Realistka

я чертовски мила

Ирина Чарикова

Да , без разницы.

Ирина Чарикова

На самом деле, вера в собственную неотразимость проявление нарциссизма. А обычному человеку это неважно, важно взаимопонимание.

Peregrino Eslavo

Зачем лезть в такие дебри ... Просто человек всегда должен выглядеть отлично ! И это не патология !

Ирина Чарикова

До дебрей нам ещё далеко, Но последнее Ваше утверждение мне симпатичной.

Peregrino Eslavo

Хорошо . Спора не предвидится !

Зинаида Минаева

у всех это есть

Peregrino Eslavo

Без сомнения . Только видят не все ...

Евгения

Причём полная

Peregrino Eslavo

Я совсем не оптимист ... и никогда им не был ) Я жуткий скептик )

Евгения

ты им просто притворяешься, а на самом деле оптимист

Peregrino Eslavo

Ну ты конечно лучше меня обо мне знаешь .... 🙃 ! Если тебе что-то кажется, моргни 3 раза 😉

Евгения

😘 😁 😘 😜 😉 😉 😉

Валентина Леонтьева(Карелия )

Нет ,конечно!!

Валентина Леонтьева(Карелия )

Скромней надо быть!!

Peregrino Eslavo

Скромность сейчас не украшает .... И никто её не оценит .

Ольга Ермолаева

100% при чем !!!

Peregrino Eslavo

Ого ! Уверенность у вас ... ))

Александр Ипатов

Нет конечно

Peregrino Eslavo

Самокритика ... для мужчины полезна !))

Kazima Bulayeva

у меня нет

Peregrino Eslavo

Умный человек никогда не скажет, что он умный, из скромности ! А может вы неотразимы своей умностью ?!

Kazima Bulayeva

смотря для кого..для многих мужчин "умность" женщины -крупный недостаток-бегут как черти от ладана...а я от таких дураков -тоже))

Peregrino Eslavo

Ну ум ещё никому не повредил ! А без дураков было бы скучно !

Kazima Bulayeva

скучно без дураков? новость странная

Надира Эрматова

У меня нет

Peregrino Eslavo

Почему ... такая низкая самооценка ?

Надира Эрматова

Нет, просто есть комплексы, от которых я не могу избавиться

Peregrino Eslavo

Старайтесь ... и внушайте себе, что неотразимы !

Надира Эрматова

😊спасибо большое, буду стараться 😸

Виктория Осипова

Конечно!)))

Маргарита Кор

Когда как

Маргарита Кор

Щас в постельке и наверно все равно уверена

Капелька Света

Вампиры ?

Peregrino Eslavo

Да нет. Это вы фильмов насмотрелись про вампиров .... )) Это довольно старое выражение , означает , что человек выглядит не просто хорошо, а превосходно ! Не к чему придраться !

Тahoe

КОНЕЧНО

Peregrino Eslavo

БЛеск !!! КЛасс ! ))))))))

Тahoe

я самая красивая и неотразимая и вообще во лбе звездявая за шеей месяцаввая хихихии

Тahoe

а я поняла что я тебе по душе прошлась )))) ой кажется не то слово использовала хихихи вернее чтото там не то вставила ... однако пришла наверное на душу хихихихи

Peregrino Eslavo

Прошлась по душе ... нужно запомнить , звучит необычно, но мне нравится !))

Тahoe

хихихи быывает со мной такое хихихи пришлась надо было писать

Peregrino Eslavo

Я понял. Но ошибка очень удачная вышла !

Нета

Канэшна

Владимир Асиновский

конэшно

Елена Любимова

Нет😊

Елена Любимова

Да,только некоторые просто кое какие свои качества не хотят принимать,поэтому,говорят,что это всё фигня,не сходится😊

Peregrino Eslavo

Что то может и не сходится ... И это зависит от многих причин Начало , середина или конец знака . Влияние соседнего знака и много чего ещё ... ведь люди даже рождённые под одним знаком и в один год ... не клоны друг друга и немного должны отличаться . Обычно не верят те ... кто замечает сходство с собой ... причём поразительное и упрямо всё отрицает....

Peregrino Eslavo

Я спать ... извините . Ведь и вы скоро будете спать ... Доброй ночи !

Елена Любимова

Извините,я ушла по английски.Добрый день☕

Peregrino Eslavo

Уже полночь скоро ... и диалога не получится сегодня ...

Евгения

Бывает

Peregrino Eslavo

Вот ... это самый достойный ответ , мне кажется ))

Peregrino Eslavo

Не за что )) Хохочите ... если для настроения это в пользу ))

Евгения

Кстати, на фото - как раз такой момент, когда я чувствовала себя неотразимой)))

Ай
Айман

Бывает

Peregrino Eslavo

Значит неотразимы, чаще всего ))

Радость

Нет...

Peregrino Eslavo

Спасибо. Я оценил .... )))

Радость

Теперь жду вашу унылую... 😂 😂 😂

Peregrino Eslavo

Я не умею ставить фото и картинки ... На аве ... моё истинное лицо , только не кислое ....

Радость

И я оценила..)) Может, и имя назовете?

Peregrino Eslavo

В сообщениях назову ... А здесь лики и имена не важны ... важны мысли ....