Евгения

Если Вам сказали, что Ваш поезд ушёл, о чем мы должны помнить?

Ответы
Владимир Асиновский

А мой поезд уже ушёл И мне его не догнать. Я в 90-х годах написал типа поэмы под таким названием. У нас собирались сокращать персонал, но технологов не тронули, но всё равно написал. Начало такое " А начал я с домны пятой. Прошёл здесь и Рим и Крым. От этой работы проклятой стал я совсем седым" И т.д.

Евгения

Да, жизненные ситуации разные бывают

Vladimir Avramenko

Купил билет, и думал что счастливый, я окрыленный на вокзал пришёл, но там мне как то вежливо сказали, дружок прости, но поезд твой ушёл, досадно, горько, было даже больно, горючих слез конечно же не лил, и в первой же попавшейся мне кассе, не г

Vladimir Avramenko

Не глядя я билет себе купил

Vladimir Avramenko

Скорее я не правильно понял вопрос, не уловил суть, бывает

Евгения

Владимир! Если на поезд не успели, а вам нужно срочно куда то попасть?

Михаил

Мало ли кто что сказал)))) Тут в парикмахерскую придешь - если мастер в духе то я девочка, а если нет - ты что думаешь, ты все еще девочка?)

Дмитрий Иваныч

1) Есть самолет, можно улететь на нем. 2) Есть такси, можно поезд догнать. 3) Этот ушел, железная дорога осталась. Будет следующий поезд.

Vladimir Avramenko

И много лет качу по этой жизни, и к мнению такому я пришёл, а может быть, все это даже к лучшему, что первый поезд от меня ушёл?

Евгения

Владимир, вы очень быстро ориентируетесь на местности?!

Vladimir Avramenko

Даже не пытался ориентироваться, просто на угад, как в омут с головой, и без оглядки

Евгения

Молодец, ничего не скажешь

Vladimir Avramenko

Слава богу, это тот случай, когда судьба сама мне улыбнулась, иногда надо меньше думать а просто довериться судьбе, а дальше ну конечно постараться самому

Vladimir Avramenko

Ни в коем случае, всегда наперекор всему, и назло всем вперёд и вперёд и судьба вам улыбнется

Евгения

Хорошую, учту ваше замечание!

Надежда Тихонова

Что в ближайшие полчаса отправляется первый авиарейс... А еще через часок- отплывает круизный крейсер...

Яромир

что придёт другой поезд и то что сказали что наш может совсем и не наш вовсе всё относительно

Евгения

Саш, все гораздо проще, можно использовать другие виды транспорта

Юлия Коваленко

О пароходах, яхтах, самолётах, вертолётах, автобусах...метро...самокатах... 😜

Евгения

Конечно, мы поедем, мы поскачем!

Юлия Коваленко

На оленях утром ранним... И отчаянно ворвёмся! ✊

Евгения

Прямо в снежную зарю!!!!🍉🍉🍉 лови!

Юлия Коваленко

Спасибо!!!!! 🍓 🍓 🍓 угощайтесь!

Юрий Юраш

Есть ещё другие виды транспорта (яхта, самолёт, ...) ..., да просто пешком, но только вперёд

Евгения

конечно, просто обязательно

Сергей Фокин

Подумать надо ли тебе туда ехать. Что ждет тебя там куда направляется состав без тебя.

Евгения

Надо добраться, обязательно!!!

Сергей Фокин

Если обязательно, то купить билет на следующий поезд. А если это был вообще последний, то значит не судьба. Или что не делается всё к лучшему.

Евгения

А как с другими видами транспорта?

Борис Вернигер

О том,что можно получить частичную компенсацию за неиспользованный билет!☝️😉

Евгения

Да в нашей жизни многое что возможно, порой мы об этом даже и не догадываемся!)))

Борис Вернигер

Совершенно верно.В 2009-м,после 50-тилетней разлуки меня разыскала моя первая любовь.К тому времени мы оба уже долгое время были одиноки.Через 9,5 месяца мы поженились.Такая вот Санта-Барбара!🙂

Евгения

👍👌😘🎄🙋

Игорь Игорь

что через некоторое время он будет опять на станции с этим же сообщением маршрута

Евгения

А ещё какие то варианты предложите?

Игорь Игорь

самолёт, но очень дорого, но быстро и комфортно, но менее безопасно. машина -утомительно если на дальние расстояния, вертолёт ещё

Евгения

Игорь, конечно!!! Можно выбирать другие виды транспорта!!!

Игорь Игорь

велосипед очень удобен в городских джунглях и такая доска на колёсах с аккумулятором и подсветкой

Евгения

Тогда на доске, что ли? Это прям какой то раритет? Откуда такие доски только берутся, видимо кто то придумывает? Я бы на яхте?!!!!!

Евгения

А вы то на чем предпочитаете?

Владимир Орешкин(Совсем Не Женат)

А нужен ли нам поезд?Есть самолеты и комфортабельные автобусы.да и дешевле стали))

Евгения

Конечно, именно так! Выбираем более удобный транспорт

Fedor Shkenev

"...Один говорит-наша жизнь-это поезд, Другой говорит-вокзал(или перрон)..."(С)Макар

Евгения

Федор, заманил меня в сказку, я прямо с тобой побывала в этих местах, а иные все по заграницам, а у тебя все просто, хочу побывать там, где еще не бывал!!!! и бобра увидела и чаек и леммингов!

Fedor Shkenev

Хм... Ну-насчет просто-зачастую попасть туда, куда хочется нам-сильно дороже, чем в Турцию или Египет...(пародокс...) Или за пол-года начинаем оформлять пропуска "в погранзону"... А там до границы-два лаптя по карте... Или там вояки сидят...секретные... А то, что мы идем по спутниковым картам, скачанным с сайта НАСА-их секретности никак не умаляет...

Евгения

вот такие парадоксы случаются

Fedor Shkenev

Даа и хрен бы с ними... Обидно, что они меня от меня охраняют за мои же деньги...

Евгения

это так, у нас все как то наоборот происходит!!!

На
Наталья

Есть еще самолеты.... пароходы.... автомобили.... в крайнем случае. .... самокат.

На
Наталья

Денис Шаповалов

что нужно все проверить и не доверять словам а лично в этом убедиться!!

Александр Соколов

Другого дожидайся. Если любовь ушла ведь её не вернёшь и не догонишь.

Евгения

Это так, а если совешание?

Александр Соколов

Опаздывать не надо. Самолёт туда может и не летать,а река течёт,но не в ту сторону.

Евгения

Автомобиль, вертолёт, лодка, катер и т д

Александр Соколов

Это выражение как только не поворачивают в инете.

Татьяна Глазкова

есть ещё самолеты,пароходы,велосипеды и пеший ход в конце концов😉

Ма
Максим

А я хлебнул Фанты и тормознул поезд. Прикинь 😉😂😂😂

Евгения

С фанты и прям сразу тормознул, не верю!

Евгения

Может быть и была, что то не помню!

Ѻлегъ

определённо, солгали ...не может локомотив без машиниста сам ехать

Евгения

Олег! Про эти вещи, о которых вы затронули в ответе, разговора не шло?

Ѻлегъ

надо полагать, что Вы, Жанна, под поездом видите жизнь или какой либо шанс. я тоже использовал этот образ, мой локомотив могу вести только я.

Евгения

Олег, я тоже предполагаю, что вы многое бы могли преодолеть?!

Ѻлегъ

😉 а если вопрос рассматривать как шутку... что ж, ну ушёл и ушёл мой поезд. есть же ещё самолеты

Ѻлегъ

🌹