Полиция Спрашивалки

Зачем мне жена, если я и сам могу сварить борщ?

Ответы
~Полиночка~

ну если ты сам себя в постели будешь удовлетворять и детей рожать то круто ))))))))))

Полиция Спрашивалки

Не слыхала про контрацепцию? Т.е. по твоему жена нужна только для любовных утех?

~Полиночка~

слышала ,но смотри ты пришел с работы у тебя дома чисто приготовленно и жена ждет ,и любовные утехи это вполне правильно просто где то она тебе угодила где то ты вам двои приятно . что в этом такого ???))))))))))))))

Полиция Спрашивалки

Да я ведь говорю. Я и сам могу вкусно приготовить и чисто убраться. А для того чтобы не есть свою стряпню в одиночестве, могу пригласить какую-нибудь тян.

~Полиночка~

какую-нибудь ,кого не поняла??))))))

~Полиночка~

и что каждыраз новая особа будет приходить )))))

Ольга

И я сама могу колёса на машине поменять,но муж в хозяйстве необходим всё равно-))

Се
Серж

хаам что сказать

Полиция Спрашивалки

В каком предложении я тебе нахамил?

Се
Серж

гмм - нетуда попал - прости чувак

Полиция Спрашивалки

Сергей, каково сидеть на "Спрашивалке" два года и умудряться писать так неграмотно?

Се
Серж

я выражаю мысль для ответа быстро пока она есть 🙂 тут не до грамотности -пока думаешь о запятых и тп - уйдет мысль

Кристиночка Фрулёва

Чтоб использовать в одном огороде свои потребности а не по разным бегать

Полиция Спрашивалки

В разных огородах возможно что то повкуснее растет.

Кристиночка Фрулёва

Ну все возможно но и можешь подхватить что нибудь венирологическое и ищи от кого

Алена

Ну если тебе только борщ нужен, то тогда действительно не зачем...

Полиция Спрашивалки

А больше ведь и нет ничего.

Алена

Ну если так. пригаси на борщ. терпеть не могу его готовить, а есть люблю

Полиция Спрашивалки

Боюсь, вам дорого обойдется мой борщ, если я вас приглашу к себе.

Алена

А ты не бойся - приглашай!!!

Полиция Спрашивалки

Япония, Токио, район Оота Ку, Кугахара.

Алена

Да уж. Что то я, наверно, уже не так сильно борщ люблю!!!!!! 😉 😉 А поближе борща сварганить никак?

Мариша Князева

правильно - никто никому не нужен - одному как то спокойнее ))))))

Ужасть Экзистенциальная

Полностью с вами согласна.. Мне вот тож жена совсем никчему..

М*
Марина *

жена для обслуги, по -вашему? если да -то конечно не надо

Ирина Захарова

если уж вы не знаете то я тем более наверно это любовь!

Элина Фёдорова

Так как может сварить жена,никто не может сварить...

Полиция Спрашивалки

Все самые лучшие признанные повара - мужчины. Так что, нет.

Элина Фёдорова

Вы будете считать иначе,когда любящая жена приготовит вам борщ)

Полиция Спрашивалки

Намек на то, что она какую то хрень приготовит, так как никто не сможет сварить?)

Элина Фёдорова

Уууу... Как все запущено... Ну да готовьте сами..

На
Наташа

Действительно, зачем? Продолжайте в том же духе...

На
Наташа

Да нет... просто молодец, нашел выход облегчить труд своей жене...

Полиция Спрашивалки

Она итак ничего не делает.

Наталья C

а вы считаете, что жена нужна только для готовки?

Наталья C

ну тогда действительно зачем вам жена

Юля Сергеева

А зачем мне муж, если я сама зарабатываю деньги?

Наталья Гавриленко ( Гомель, Беларусь)

пусть будет!!! в хозяйстве все пригодятся!!!! 🙂

Татьяна К

да и в сексе всегда выручит Дуня Кулакова 🙂

Полиция Спрашивалки

Ну мой круг знакомых девушек не ограничевается только Дуняшей.

Vladimir Simonyan

может ты и этим можеш сам собой заниматься

Полиция Спрашивалки

Кроме жены этим не с кем что ли заниматься?

Анна Адвдвущущдвл

Вы ее так узко применять собираетесь?

Полиция Спрашивалки

А для чего ее еще можно применить?

Анна Адвдвущущдвл

все зависит от Вашей фантазии

Ирина Лёзина

Чтобы не скучно было его одному есть.

Victoria Boleyn

Сексом тоже сам с собой займешься?))))

Полиция Спрашивалки

Потому что в 22 я тоже самое думал. И, да, так называемый человек мне попадался.

Victoria Boleyn

Я так думаю уже лет 7, а не "в 22". Так что...

Полиция Спрашивалки

Ну я же не говорил, что до 22 лет так не думал тоже. Я даже и 23 так же подумывал.

Victoria Boleyn

Я могу сказать одно - у каждого свой путь и опыт, и если одному не повезло, то другому - очень даже. и с той, и с другой стороны будет масса примеров

Полиция Спрашивалки

Это верно конечно. Можно верить в Санту хоть до 22 лет, и он будет проходить к тебе на каждое Рождество и дарить радость. А у кого то Рождество это день, когда можно срубить бабла, зная истинное предназначение этого дня. У каждого свой опыт. Неудачный пример, возможно.

Эллочка Щукина

Ну... тогда действительно незачем....

Милота))

котлеты жарить и пороги печь... 😄

Lаzy

жена нужна для других целей....Для кулинарных- вполне подойдёт повариха))

Милота))

😄