Юлия Нурисламова

Знакомо ли Вам чувство ненависти?

Ответы
ДА
Дмитрий Аверченко

"Ненависть - священна, она дает тебе право." И да, я считаю, что так оно и есть. Тот, кто ударил меня - получит ответ. А потом, когда найдется время - и все остальные. Я про чиновников. Ах да. Я никогда не дерусь, разве что защищаюсь. "Получат" - значит получат то, что они хотели для нас. А так же, "сделали" для нас.

Николай, М,

Это слово знакомо всем, ненависть, А чувство, скажу я вам, ужасное, Наверное, каждая из вас хоть раз в жизни да испытывает ненависть к другому человеку и порой настолько сильную, что от неё просто некуда деваться

Юлия Нурисламова

Мне это чувство не знакомо

Николай, М,

Ненависть, одна из самых непознанных и загадочных эмоций, которые присутствуют в человеке.

Юлия Нурисламова

Что же в ней непознанного? Все более чем понятно

Николай, М,

На пиши, что такое ненависть,

Юлия Нурисламова

Разъяснять очевидное не буду

Николай, М,

Кратенько, пойму

Юлия Нурисламова

Не хочу

Николай, М,

Ненависть, это очень сильное чувство. Сравнимо с ним по силе только любовь. Значит она(он) что то к вам чувствует, значит искорка в сердце не погасла. Или еще не разожглась! А уж как разжечь эту искорку решать вам!

Юлия Нурисламова

Спасибо за ответ

Николай, М,

Знакомо. Это чувство приводит к саморазрушению ты буквально перестаешь быть самим собой . не стоит позволять чувствам переходить в ненависть. Это сложная эмоция,

Валерия Казакова

Бывают вспышки ярости, но они длятся очень недолго, как вы понимаете. А негависть не испытывала. Ведь это очень серьезное чувстао.)))))

Юлия Нурисламова

Спасибо за ответ)

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Да.Это очень сильное чувство.Хорошо,что оно ненадолго,потом пустота...был человек и нет его для меня.

Юлия Нурисламова

Спасибо за ответ

Сергей Никулин

Чувство ненависти надо всегда сдерживать и не показывать при посторонних.

Юлия Нурисламова

Правильно

Эд
Эдуард

Пожалуй,но оно у меня очень быстро проходит. Не могу долго держать зло.

Юлия Нурисламова

Спасибо за ответ

Юрий Чернов

Знаешь золотце от любви и до ненависти один шаг а это все испытали

Юлия Нурисламова

Не все

Юрий Чернов

Не правда все если только он неиземлянен может бытьь

Сергей Шишелин

Да знакомо. Но не зацикливаюсь на этой фигне.))) Она ожесточает.

Юлия Нурисламова

В инете посмотри, какие они бывают. Писать долго

Сергей Шишелин

Реально лень)))) Да и я искренне убеждён что главное в экстремальном отдыхе - вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается пи%дец.)))

Юлия Нурисламова

Квесты разные есть, не обязательно экстремальные. Мы были на ужастиках, эротических, детективных

Сергей Шишелин

Не... теперь я пас, лучше в музей или на природу. Всё от погоды зависит.)

Тамара Алексеевна

Не могу ответить, возможно, что и да, а может это не ненависть.

Юлия Нурисламова

Спасибо

Тот Ещё Фрукт !

наверное да...что то такое припоминаю...хотя,может,почудилось

Леонид Писанов

так нам и даны - ненависть да любовь, вот и выбираем из них)

Наталья Демешина

Знакомо...когда почувствовала такое...развелась с мужем...!

Freeman

Такое же одно из чувств другое дело как ты с ним живешь

Юрьевич. Серпухов.

ПОДУМАЛА БЫ ЛУЧШЕ О ВОДОПАДЕ, О ПРЕКРАСНОМ, ЮЛЕНЬКА!

Юлия Нурисламова

О каком водопаде?

Юрьевич. Серпухов.

Что это у тебя в руке? - Счастье..- А почему такое маленькое? - Оно только моё. Зато какое лучистое и красивое... - Да, восхитительно! - Хочешь кусочек? - Наверное... - Давай ладошку, я поделюсь с тобой. Ой, оно такое тёплое! - Нравится? - Очень... Благодарю! Знаешь, мне намного лучше, когда счастье в руке... – Так всегда бывает. - А если я с кем-то поделюсь? - Тогда у тебя прибавится своего! - Почему? - Не знаю. Только потом оно станет ещё более тёплым. - А руки об него обжечь можно? - Обжигает Боль. Счастье даёт Жизнь!

Юлия Нурисламова

Класс)

Юлия Нурисламова

Привет

Юрьевич. Серпухов.

Юленька, хочешь чтобы твои просьбы и желания исполнялись?

Юлия Нурисламова

В смысле?

Юлия Нурисламова

Какие просьбы?

Из
Издалека

Нет. Но убить некоторых периодически таки хочется)))

Андрей R@

Кто бы что не говорил - это чувство знакомо всем.

Юлия Нурисламова

Спасибо за ответ

Muhiadn Tulemisov

глупо ненавидеть так только себе вред нанесете

Юлия Нурисламова

Вот, правильно

Уральская Рябинушка

Оно всем знакомо, с полной уверенностью говорю

Юлия Нурисламова

Спасибо за ответ