_Eyes:

Возник вопрос не для среднего ума 33 шпура сколько надо взрывчатки какие серии мили секунд если крепость 18

Ответы
♂М
♂ Мальчик ♂

не боитесь что вас привлекут ? за такое вам будут умные вопросы задавать в спец службах .

_Eyes:

За что привлекут

♂М
♂ Мальчик ♂

за самопал взрывчатого вещества . потом попробуй докажи что для работы .

_Eyes:

Ну к тераризму это не отнесешь здесь ключевые слова шпур крепость валноводы

♂М
♂ Мальчик ♂

(сколько надо взрывчатки какие серии мили секунд если крепость 18) это вы смотрите со своей стороны . другие с другой . а так даже если знал . не рискнул бы ответить .

_Eyes:

Ясно

К2
Кицунэ 2.0

А глубина шпуров? А крепость пород? Где данные?

_Eyes:

2.20 крепость я написал 18

К2
Кицунэ 2.0

А, ну да..

_Eyes:

Взрывчатки спальне 6жв

К2
Кицунэ 2.0

Ушла считать

_Eyes:

Ты меня удивляешь

Ганя Всесвятская

моя твоя не понимэ..эээ...средненько так, ога

_Eyes:

Вы уж определитесь старик малыш я уж покраснел картинка

Ганя Всесвятская

эт я тебе для контраста, шоб не расслаблялся))), иди уже.

_Eyes:

Грубиянка

_Eyes:

До опять ты

Эльмира Фассахова

😀 😄 😇 😇 😇 😇

_Eyes:

Вы кем работаете

Эльмира Фассахова

😀домработница...

_Eyes:

Ну тогда теболие для вас лес