Грейсвандир

... улучшайте экологию самовоспроизводства!... интересно, это я о чем?)

Ответы
Амазонка Элизонка)

какие у тебя тематические вопросы пошли))

Грейсвандир

...ну, видишь ли... посмотрел фильм "Гравитация" - и он меня впечатлил))

Амазонка Элизонка)

ооооооооооо!!!)

Грейсвандир

..."спокойствие, только спокойствие")... нам важно сохранять присутствие духа, иначе можно умереть) - а это значит, прекратить эксперимент)

Амазонка Элизонка)

ну шо ты дорогой-мы с тобой вечное колесо)

Амазонка Элизонка)

Безүслөвно))

Ту
Туся

Не могу знать, что Вы производите...

Наталья

О здоровом образе жизни?

Наталья

Ага, кто не курит и не пьет, тот здоровеньким помрёт 🙃

Грейсвандир

...а как вы думаете, что полезней для здоровья - бегать прыгать, себя убеждать или... просто выпить, покурить и сексом заняться?)

Грейсвандир

...в меру... да... очень полезно... а без меры - бесполезно, но... эффект уже другой)

Наталья

Сверх меры всё не в кайф. По себе знаю)

Грейсвандир

...ваш случай - та еще полезная история)

Гр
График

Не могу представить

Грейсвандир

...тебе идет удивленный взгляд... глаза становятся большими и столько жизни в них)

Грейсвандир

...по мере своих скромных и нескромных сил)... с НГ!)☃️ 🎄 🍰 🥂

Ва
Василиса

О духовности?)

Грейсвандир

...думаешь... мыслимыми путями до такого не дойти)

Ва
Василиса

Твоя жизнь влияет на жизнь детей )

Ва
Василиса

Вот)