Майра

Есть ли романтика в отношениях у пар которым за 70

Ответы · страница 6
Асан

Конечно. Они живут как последний день. Не в чем себе не отказывая

Майра

Видимо да

Валерий

А как же !!!А утку подавать, а клизму ставить, а почесать за ушком!?

Майра

))

Ме
Медея

в каждом возрасте есть своя романтика, которую другим не понять

Ал
Александр

Возраст - глупая Цифхра. Коль была романтика в 19, она и в 90 Будет.

Майра

В 19 еще какая

Майра

Успокаивает

Майра

Верю )

Леонид Рюмшин

конечно. кого где похоронят. на горке романтичнее, чем в лощине.

Юрьевич. Серпухов.

70 это не возраст смерти, гуляйте пока Осознанаете себя Творцом

Майра

))

Ва
Вадим

почитай в сети там много душещепительных историй про стариков

Майра

Зачем. Я просто спросила

Игорь Михайлов

Возраст это не количество прожитых лет, а состояние организма.

Людмила Шмелёва

Есть в любом возрасте, если они были и в молодости романтиками.

Камилов Камил Хамзаевич

Если романтика есть в 60 (я о себе) то и в 70 она чуток останется

Майра

)))

Синюшный Роджер

откудать? сплошная прагматика и чуть похоти, если осталась )

Юра Швецов

Честно не могу сказать наверно когда мне будет 70 я это узнаю

Ли
Лия

Моей бабушке было 85 лет и у неё был поклонник 75 лет🤷‍♀️

Майра

))

Нина Стeпаненко

есть в любом возрасте ... раньше не поверила бы а сейчас верю

Павел Шаповалов

Об Этом ещё Дорогой Ильич писал , в одном из томов . О Бытие !

Майра

Определяет сознание

Павел Шаповалов

Там Ильич всё определяет !

Николай Куртеев

не знаю, но вместе с нами венчалась пара, которым за 70 было))

Майра

Ого

Николай Куртеев

значит что-то для них это значит.

Нина Величко

Конечно есть! У них даже больше романтики чем у молодежи😂

Наталья Мухина

зависит от человека, если он романтик по жизни. то всегда!!!!

Валерий Кузенков

А что, они уже нелюди? Я думаю романтизм не на лице а в душе!

Наталья Зинькова

О ,да-в этом возрасте вся романтиеа в поддержке друг друга