Lira Ziyaeva

Как ты относишься к методике Марии Монтессори?

Ответы
Фарида Вагизова

Время показало,что старая советская система выпускала более образованных и начитаных людей

Lira Ziyaeva

какая есть страна зависит от людей. а люди в большей степени от их воспитания. по твоей теории что - то не вижу страну на первых строчках по развитию. по всем основным параметрам.

Александра

каких только нет методик...

Александра

ссылок много, я выбрала первые 2 ))

Александра

плюсы и минусы..

Lira Ziyaeva

это тема не для наскока.. и она стоит того чтобы поинтересоваться. альтернативного ничего нет интересного в любом случае. у нас.

Александра

меня эта методика не интересует, потому, что у меня своё направление в вузе..

Lira Ziyaeva

не главное для женщины карьера. у тебя надеюсь будут дети. а как мы воспитываем видно из того что мы имеем даже с такими ресурсами.