Ec
Eclat

Любите своих врагов- они ваши самые преданные фанаты.

Ответы
Бибигуль Ракишева

"Не бойся врагов – в худшем случае они могут тебя убить.
Не бойся друзей – в худшем случае они могут тебя предать.
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство."

Ли
Лидия

Не бойтесь друзей - в худшем случае они могут Вас предать. Не бойтесь врагов - в худшем случае они могут Вас убить. Бойтесь равнодушных - они не предают и не убивают, но с их молчаливого согласия происходят на земле предательства и убийства!!!

Ec
Eclat

Полностью согласна. 🌹

Ли
Лидия

классика

Valeriy Ermakov

какая разница- всех Бог любит и ждёт встречи с ними.выбор есть всегда и принятие решения за человеком. Ответ держать за прожитую жизнь тоже самому-лично и только.

Андрей Дегтярёв

))))))Да уж,без темноты не было бы рассвета )))Что ж,черная краска тоже необходима,так же,как перчик в борще - все хорошее и ...вкусное чувствуется лучше)))

Ec
Eclat

Ух, как вы сказали!! Вспоминаю при этом фильм " Догма". Все верно)))

Андрей Дегтярёв

Мне 17,можно и на ты...) 😉

Ec
Eclat

Эт я от уважения))

Андрей Дегтярёв

Что-то как-то нос сразу задираться потихоньку вверх начал...)Но прия-а-а-а-тно...Спасибо)))

Ec
Eclat

Мне тоже приятно, что ( молодые люди, у меня дочь такая же) так мыслите глубоко. Мурашки по коже))))

Андрей Дегтярёв

Вроде ничего такого особенного...Но всё равно спасибо большое...) 🌹

С*
Светлана ***

чтобы их полюбить надо сначала простить своих обидчиков а это третья заповедь Божья и самая трудная

Ec
Eclat

Да уж. Понять, простить, принять

Леонид Шупрович

Любите ли вы своих врагов, ваших самых преданных фанатов? Теперь это вопрос... -:) ответ: люблю.

Ec
Eclat

😄 спасибо

Na
Natasha_Beeharry

Не могу ответить на этот вопрос. Не знаю есть ли враги у меня. Люблю всех кто меня окружает.

Диана Суринова

относись к людям так , как хотел бы, чтобы к тебе относились, тогда не будет никаких врагов

Ec
Eclat

Хорошее пожелание. Не все так просто. Как насчет черной зависти к тебе, о которой не подозреваешь?

Диана Суринова

А мне неважно чужое мнение! хороший человек о других думает хорошо, а кто завидует- несчастен.

Ec
Eclat

А если еще и делает мелкие пакости?

Диана Суринова

Сделайте ему одну большую, чтобы больше не хотелось))

Ec
Eclat

С любовью?)

Диана Суринова

ну это от случая зависит <3

Ec
Eclat

))

Валерия Щипанова

да они всегда мне рассказывают про мою личную жизнь)))она такая интересная оказывается)))

Ec
Eclat

Ахаха. И не подумала, что так интересно живу))))

Ольга Момот

наверное. если жизнь преподносит таких людей в вашу жизнь, значит они для чего-то нужны.

Ec
Eclat

Главное понять для чего

Ольга Момот

да это уже сложнее. иногда эмоции переполняют и тогда вообще ничего не понимаешь. видимо ко всему нужно подходить с чувством, с толком с расстановкой.

Галина Жолнерова

Если к тебе кто-то относится враждебно, надо его победить без ненависти в сердце

Ec
Eclat

Это большая наука

Галина Жолнерова

Я бы добавила и сложная

Ec
Eclat

🌹

Евгений Александров

это не фанаты-это дешевки ,которые выжидают,когда вы повернетесь к ним спиной

Ec
Eclat

Ага) Дешевые фанаты

Алевтина Недорезова

Врагов не имею на сколько мне кажется, а может-быть мне это только кажется?

Ec
Eclat

Нет и нет. Главное не анализировать)) 🌹

Алевтина Недорезова

🙂 🙂 🙂 Главное не падать духом и всё на пути будет прекрасно!

Ольга Проценко

Согласна! И не доверяйте особо друзьям! Многие из них ваши близкие враги!

Ec
Eclat

Как нелегко жить)

Ольга Проценко

Согласна! Поэтому сейчас, мы не живем, а выживаем!

Марина Милованова

Чем лучше относишься к своему врагу---тем сильней его это расстраивает!

Ec
Eclat

По разному)

Ддд

Ну вот... у меня нет врагов, а значит никто по мне и не фанатеет... 🙂

Ec
Eclat

Не надо печалиться- вся жизнь впереди.....)))))

Галина Зубарева

Любовь слишком светлое чувство чтобы расходовать его на врагов.

Ec
Eclat

🌹

Татьяна Лобанова

Точно .но любить не всегда получается игнорировать да..............

Ec
Eclat

Отлично 🌹

Оразбай Белгибаев

хорошо, но у меня нет врагов, по крайней мере на сколько я знаю

Ec
Eclat

Значит вы замечательный человек 🌹

Борис Сивцев

если фанаты такие, то скоко врагов у нашей сборной по футболу