Ec
Eclat

Любите своих врагов- они ваши самые преданные фанаты.

Ответы · страница 4
Михаил Струц

изменяют... но очень редко

Михаил Струц

врагов предпочитаю возлюблять так, что б им потом долго икалось

Ec
Eclat

Вот жеж. Сколько людей, столько разных восприятия на этот текст. Я например посмеялась, глубоко не вдумывалась .

Ec
Eclat

Такая же. Головастик)). Научилась отвлекаться

Михаил Струц

отвлекаться - одно... А "не думая" - другое

Михаил Струц

многим очень даже привычно...

Светлана Дубинина

И это правильный ответ!!!

Ec
Eclat

Я бы сказала утверждение предложение 😄

Илья Иванов

С....и они,а не фанаты...

Илья Иванов

В этом соглашусь.Но с...и все равно.

Елена Васькова

Ну а ещё кого любить?

Ec
Eclat

Ахаха. Себя любимую 🌹

Елена Васькова

Так и делаю. А враги пусть сами себя любят;) 🌹

Ec
Eclat

Пусть. Мне не жалко. Все мы людева

Елена Васькова

Нам есть кроме врагов кого любить. И нас любят не только враги)))

Оксана Ашукина

Пусть они меня любят

Ec
Eclat

Одним словом обоюдная любовь 😄

Зв
Звездочка)))))

люблю)))до безумия))))

Ec
Eclat

Звездочка, не надо крайностей)))) 🌹

Зв
Звездочка)))))

ню что делать я их так безумно люблю))любуюсь))

Лейла Мирзоева

да ладно,чё правда???

Лейла Мирзоева

С нами засыпают и с нами просыпаются))мысленно)

Дмитрий Смолин

даже в гости их зову

Дмитрий Смолин

чтобы спокойно без свидетелей их съесть

Л.
Лариса .........

что -то вроде этого

Ирина

как верно сказано.

Ирина

УВАЖАЕМЫЕ РОССИЯНЕ и не только !!!Перестаньте на полном серьёзе спорить в комментах с сотрудниками Центра по информационным технологиям СБУ Украины.У них каждый пост = 10 гривен. Оклад каждого - 10000 гривен в месяц + премия. Я очень прошу админов всех групп банить проукроповскую мразь: это НЕ нарушение демократии, поскольку это даже не люди - это фейковые профили с чужими фотографиями. Эти профили ведут каждый день совершенно разные люди.Иногда профили работают круглосуточно (в три смены) -задумайтесь, живой человек не в состоянии постить пять суток круглосуточно без перерыва на сон. Некоторые профили существуют много лет, периодически используются для информационных операций против российских властей и инакомыслящих.Я призываю вас банить укроплядей, потому что именно сейчас, в самый разгар войны информационный перевес для вас очень важен. Посмотрите как сработала деморализация населения в западных регионах Украины, когда там перекрывались российские каналы - вам мало этого урока? С уважением.,УКРАИНЕЦ. (Всем россиянам:сообщение копировать и ставить в комменты во все темы,где работают укропСМИ и хохло-тролли.)ВСЁ О ТРОЛЛЯХ И ИХ РАБОТЕ . ВНИМАНИЕ БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ Не может один человексутками сидеть за компом. И вы, мои сограждане, собственноручно помогаете троллю зарабатывать деньги, а США собирать информацию и использовать её против РОССИИ.ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО ЭТО И СБРОСЬТЕ ВСЕМ ДАЛЬШЕ:Самым эффективным способом борьбы с ними является отказ от использования функции "ОТВЕТИТЬ". Особо подчеркивается - это объясняется не тем ,что в этом случае они не получают иудоценты от ГОСДЕПА США(не будет денежек, вымрут сами), а потому , что в обход этого режима оказывается невозможным АВТОМАТИЧЕСКИЙ сбор необходимой инструкторам информации.Дело вовсе не в ГОСДЕПОВСКИХ деньгах,которых россиянам вовсе не жалко, а все дело в постановке надежного заслона риску угрозы государственной безопасности. В силу этого настоятельно призываю: как только увидите на форуме НЕАДЕКВАТНОЕ в отношении российского Отечества (Президента страны, народа в целом, государственных символов - герб, гимн ,флаг)высказывание, как бы Вас не распирали чувства негодования - ни в коем случае НЕ используйте функцию "ответить"! Тот же, кто, несмотря на индивидуальное оповещение, продолжает общение с лицом, которое вбросило на форум такую информацию - сознательный пособник тролля, замаскированный под какую угодно личину!» (Я думаю, чаще - несознательный пособник, по причине непонимания и отсутствия навыка управления эмоциями, чтобы выйти из дискуссии –> РАСПРОСТРАНИТЬ ВЕЗДЕ Съемки скрытой камерой, как тролли отчитываются за оскорбления и ложь в адрес Путина.Бомба! Максимальное распространение, использовать, как ответ в комментариях троллям и сомневающимся => => в ИГНОР всех троллей!!!Вы и 1ответить ☺✌❤⭐☕⚽✨✊✋☝❤⭐⛅⚡☔⛄⏳⌛⏰⌚✉✂✒✏⚽⚾⛳☕⛪⛺⛲⛵⚓✈⚠⛽♨1⃣2⃣3⃣4⃣5⃣6⃣7⃣8⃣9⃣0⃣#⃣⬆⬇⬅➡↗↖↘↙↔↕◀▶↩↪ℹ⏪⏩⏫⏬⤵⤴♿Ⓜ㊙㊗⛔✳❇❎✅➿♈♉♊♋♌♍♎♏♐♑♒♓⛎❌‼⁉❗❓❕❔⭕➕➖➗♠♥♣♦✔☑➰〰〽◼◻◾◽▪▫⚫⚪⬜⬛

Ирина

вот так ,Галя..понятно тебе? с кем мы в прения вступали?

Ирина

ну что...

Ирина

;)понимаю.

Светлана Хворых

в этом что то есть)

Ec
Eclat

Определенно, но немного)))

Андрюшка

да без них ни куда

Наталья Филиппова

мы их любим ,холим и лелеем

Ирина Бамбуза

хорошо сказано!!!

Ирина Бамбуза

любите тех, кто ночью ненавидит вас, а днем улыбается в глаза - они слабее вас 🙂

Костя Барцевич

НЕТ ЯИХ НЕНАВИЖУ

Ec
Eclat

За это ничего не будет )))))

Ольга

Дружи. С врагом..

Ольга

Так надо Федя..разведчик должен дружит

Сергей Ревенко

И ЭТО ПРАВЛДА!!!

Сергей Ревенко

сомневаюсь хотя хочется верить!!!

Юрій Миколайович

а вопрос в чем?

Ec
Eclat

Предложение утверждение. Шутка

Ярослава

подумать надо

Ярослава

ага, спасибо вам, а то бы развезла философию на полночи

Ры
Рыжуля

Много чести

Александр Самойлов

враги не страшны, страшны предатели

Ec
Eclat

Так не бояться предлагают)))

Александр Самойлов

они вообще ничего не предлагают, они продаются

Наталья Стрельцова

попробую )))

Наталья Стрельцова

Сергей, я вас поздравляю ,я тоже думала что нет ,а тут такое обнаружилось ...