Бледная Поганка

Помогите талантам..,бездарности пробьются сами! Согласны или...?

Ответы
Андрей Урусов

ПУСТЬ ДЛЯ ТЕБЯ СИЯЮТ ЗВЕЗДЫ,
ЛУНА ВОСХОДИТ, СВЕТ ДАРЯ,
ПУСТЬ ПТИЦЫ, СОЛНЦЕ, НЕБО, ВОЗДУХ - ВСЕ ЭТО БУДЕТ ДЛЯ ТЕБЯ!!!
С ДНЕМ 8 МАРТА !!!

Желаю быть
Такой же красивой и неотразимой,
Обаятельной, яркой и неповторимой,
С искрящимся светом, душою любимой,
Заботливой, милой, к другим терпеливой.
Пронизанной насквозь чистотой, добротою,
Наполняющей жизнью - всех рядом с тобою,
Решительной и неустрашимой борьбою,
Уверенной и непоколебимой судьбою.
С чувством юмора тонким,

С людьми справедливой.

Жизнерадостной,

Энергичной,

И вечно

Любимой!

__
_Cheshirr _

Если человек талантлив, имеет силу воли, терпение, упорство он пробьётся сам. А если у него есть только голый талант и пустое желание, то ничего не выйдет. А ещё надо решить, хочет ли талантливый вообще куда либо пробиваться и светить своим талантом, а так же вообще талант это или что-то другое

Анатолий Зиновьев

Рад бы помочь, но к сожалению это должно организоать государству, а у руководителей государств не хватает на это ума, они в основном заняты своими личными делами

Vadim Fateev

Неизвестный автор разумеется прав но А СУДЬИ КТО? ЗА ДАВНОСТИЮ ЛЕТ ОНИ ДАВНО ЗАБЫЛИ------------И ТД! Кто будет сказать кому помогать а кого и топить?

Evgeniy Doctor

Думаю, что бездарных людей в природе не существует, существуют обстоятельства, которые не позволяют им раскрыть или проявить свой талант.

(7
(7Ангел)

таланта мало, сила веры необходима и стремление к достижению самих верхов! бездарности и останутся ими в строках истории!

Макс

Блажен, кого тешит затея и манит огнями дорога; талант - сочиняет, потея, а гений - ворует у Бога...

Инна Епифаненкова

слава Богу, не все бездарности пробиваются, помогать талантам нужно, или поддерживать

Сергей Шкунов

Талант должен в наше время иметь железные зубы , -не каждому добрый дядя встречается..

Тунгук *

Какие они в жопу таланты когда пробиться не могут !!!!Помогают инвалидам и калекам !!!!

Диман Ухандеев

Вот это красавица.Я походу на другой планете.Как зовут столь прелестное создание?

Soul🦄🍑 ♂

Помогите всем открыть свои таланты, чтобы никто не чувствовал себя бездарностью

В(
Владимир (Silvertown)

Вот есть в этом правда...есть. Много примеров знаю в подтверждении этой истины...

Надежда Шевелева

Ресурсы человечества выработаны, так что талантов уже нет, к сожалению.

Валерий Зубарев

талантам надо помогать...бездарности пробьются сами....да конечно...

Люся По

Ножки у тебя в кайф, а чего лицо прячешь? С высказыванием согласна.

Откорней Докончиков

если баздарность пробилась, значит в ней есть зачатки таланта

Александр Руденко

СУДЯ ПО НЫНЕШНЕЙ ЖИЗНИ ДА,ТАЛАНТАМ НЕ ХВАТАЕТ БЕЗБАШЕННОСТИ.

Andrey Mart

два квартала прямо и налево,там фонд баготворительности!))

Александр Будкин

да у нас в стране сейчас в основном бездари пробиваются