Irina Lukina

Вы знаете, что такое пытка надеждой? После отчаянья наступает покой, а от надежды сходят с ума.

Анна Ахматова

Ответы
Ugly Mask

Надежда-самообман,но это все что у нас есть. она ходит по рукам,продавая свою честь.Эта лживая тварь,пыль пускает в глаза,исчезая в тот момент,когда она так нужна.я без надежды убит.тоской на вылет прострелен,потому-что я надеялся,а не был уверен... P.S red lips always lie

Константин Ра... Ду

в таком случае сельские бабы предлагают купить дом в селе и две коровы...и времени на дурь не останется...

Валерий Шилов

Во-во, вот это и было невыносимым, самовнушением прибил надежду. Чтоб не мучалась. 😝

Seriy Kot

Позволю себе не согласится. Надежда - это хорошее чувство. Без надежды и жить скучно.

Евгений Прохоров

потому что надеялся, но не был уверен! - слова из песни)) надежда без веры жуткая вещь!

Вячеслав Алёхин

Надежда была и осталась напрасной,
Она капает на пол липкой жидкостью красной.

Вячеслав Алёхин

Это не я это Дельфин:

Сергей Батрак

нифига....когда капелька за ка пелькой...на лысую голову...тут не поспоришь

Андрей Www.letoleto.es

Одна из разновидностей этой пытки - морковка перед осликом...)))))))

Ул
Улетел...

да безумие в квадрате и кто из нее так усиленно лепил великую...

Кот Макси

Проще послать и забыть, чем надеяться и страдать.

Нарым

Кот Макси

Нарым мудрее Ахматовой? 😸

Почему Так?!

Что насчет оплаты за кусочек счастья? Берем или не берем?

Смирнов Андрей

но именно с нею в душе живут а от отчаяния в петлю лезут

Джек Вином

Здравствуйте Ирина а вы ревнивая?боитесь щекоток?

Irina Lukina

Шекотки не боюсь, но ревнивая жутко

Джек Вином

а щекочете того кто боится?

Володя

надежда это очень очень плохо еще хуже чем мечта

ОК
Олег Ка З Ак

надежда - ожидание, сильно нужно - сильно ждеш

Артур Кильметов

По-вашему от веры становятся фанатиками?

Она

глубкий смысл о жизни простых людей.

Александр Рав Скляр

надо будет как нить её перечитать ...

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

не надо.сплошной минор.тебе надо позитива больше 😉

Александр Рав Скляр

да у меня позитива - хоть отбавляй ... некоторые даже обижаются из-за этого ))))))

Уримен

Если надежда очень длительная то да

Ole +Ole

Зато надежда - умирает последней... 😉