Алексей

Почему второй брак крепче первого???

Ответы
Зоя Овсиенко

Не всегда. Это зависит от нумерологического соответствия, а с возрастом те, у кого интуиция развивается, его ( это соответствие) и получают.
К тому же, с 24 до 48 - период больше, чем брачный ДО 24 (когда у большинства происходит СМЕНА основного "энергетического потока"), поэтому браки, которые были заключены до 24 лет, могут после этого срока развалиться из-за наступившего нумерологического несоответствия, которое БЫЛО до 24.

Sa
Samson

Кто сказал что такое вообще реально? Но с другой стороны возможно что "потенциально возможная наблюдаемая разница" именно в разнице возраста брачующихся частично и скрывается?

Олег Решетников (Новосибирск)

Не всегда. В основном в последнее время по малолетке посношались. А там несовпадение личностей. Бывают удивительные браки по 70 лет.

Серафима

Потому что уже соплей намотали, ошибок наделали. Пора остепениться. И уже взрослый,более тщательно выбирается половинка.

Натали Я

Во втором браке прощаешь больше. чем в первом. Я бы сказала становишься более уступчивым, многого просто не замечаешь.

Майя Петрова

Не у всех... Ну и обычно мужику лень снова всё в жизни менять... или страшно - что дальше ещё хуже будет, с третьей женой

Атака Гризли

Возможно, он более осознанный, и не гормональный...)))
но это верно только для частных случаев, а далеко не для всех

Татьяна Черненкова

Скорее всего, во втором браке, человек старается не повторять ошибок первого брака.

Костя Н

да ладно. по моему кто в первый раз развелся нередко разводится и во второй

Lo
Lora

По разному бывает....иногда люди в первом браке обжигаются, делают выводы....

Barbara

Ну, как обычно, стараешься для одного, а влюбляется совсем другой …))))))))))))

Ви
Виктория

может осознанее и в более зрелом возрасте он заключен?хотя и не у всех так

Мария

Не факт,у меня есть знакомая она 4 раза замуж выходила))) и всегда удачно))))

Королевская Аналостанка

Потому что первый брак пробный , на нём учимся не совершать ошибки

Со
Солнышко

Первый это испытательный а второй это дорога в ад. Она же сладкая.

Танюшка

вообще-то, первая жена \муж\ - от Бога.....ну и умнее стали....терпимее

Ksenia Titkova

Потому что я например уже знаю что в 13.00 обед...и он должен быть...)))

Ksenia Titkova

Потому что в 14.00 муж уже должен трудиться ...)))

Ksenia Titkova

Всю неделю ...а в воскресенье уже по привычке в то же время

Кира

Не совешают люди прежних ошибок и уже идут на встречу друг другу)

Фунтик

Потому что сделан с умом, с учётом работы над ошибками первого.

Алексей Кузнецов

Люди стареют и понимают что с каждым браком выбор всё меньше .