Та
Татьяна

Что нарисовано на Вашей любимой кружке?😉

Ответы
❃:
❃ : ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃Сережка ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢❃: ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃ ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃❅ ❆❈ ❉ ❊ ✢ ❃ ❈ ❉

одрнажды в сети подружился с женщиной встретились - 3 раза решил сделать подарок кружу - с надписью - ЗНАЙТЕ КОЛЛЕГИ И ДРУЗЬЯ ЭТО КРУЖЕЧКА МОЯ - и ее имя и фамилия -4дждгекячсм тьюш2ь ъ

Я Я

Ну она (кружка), вовсе и не любимая! Она единственная! Дамы на работе подарили на 23 февраля. И там, совсем не нарисовано. Там рельеф! Сиськи...

Владимир Горшков

Литровая кружка,с чубатым казаком и надпись--"от чего казак гладок,поел и сразу на бок"--люблю вечерком из неё чаек попить.

Александр Лепа

Люблю пить чай из стакана... Когда пьешь из кружки не видишь насыщенность цвета... И вкус как бы немного не полный..

Наталь

Веселые рачек, крабик и рыбка)))У меня забавная чашка-кружка на работе)) а дома - в горошек)

Василий Сычёв

Ничего . Прозрачное стекло . Люблю наслаждаться не только вкусом но и цветом напитка ...

Keks .

То же, что и происходит в жизни большества лбдей. В том числе моей. Ничего интересного)

Серега Мешков

Она старая и алюминиевая, без рисунков с очень удобной жаростойкой пластмассы)))

Просто А...

у меня нет любимой кружки... я пью из любой, хотя есть частотные характеристики...

Суссанна

На моей любимой чашке нарисованы ромашки, но а в чашке....мококо😋☺️😊

Та
Татьяна

Ромашки?...Класс!!!!🌼

Vlad Владимиров

У меня женщина в купальнике, когда воду наливать то уже без купальника

Алефтина Русанова

надпись "нет смысла спорить с мужчинами, они всё равно всегда не правы"

Владимир Ольшанский

Мне на 23 февраля подарили,нарисован морской пехотинец с пулемётом...

Константин

средневековый глашатай стоит с барабаном на холме а внизу люди..

Константин

Langskneehtotract um 1500 написано..и примерно 300 мл.входит

Константин

))))))))

Игорь Игорь

на ней нет рисунков она тёмнокоричневая из прозрачного стекла

Seduce Mi Mente ;)

Когда-то была любимая кружка и были нарисованы покемоны)

Seduce Mi Mente ;)

Нет, она теперь уже не любима и стоит в шкафу, я был ребенком).

Во
Воздухоплаватель

Выиграл кружку с надписью "Моя большая кружка"... и все ))

Андрей Ханин

для коффе мишка с заплатками, для чая хохол на сеновале

Ирина Хавронина

Курица со словами "Если хочешь быть здоров - не болей!!!"

Вера Верочка

Снежинки и зимние узорчики)) Милая такая кружка😊