Ксения Лепанова

Уважаемые соспрашивальщики! (здесь некоторым не понравилось моё обращение "друзья!) Вчера ходила в кино смотреть "Интимные места". Всем советую! Удивительно тонкий, заставляющий задуматься фильм. Никогда не думала, что у нас могут снять такое эротическое кино! У тому же ещё оно очень красивое. Я под впечатлением до сих пор...

Ответы
Nonna S/ch

Попробуйте сходить в салоны красоты, придайте всем интимным местам стандарт валютных проституток... И можете предложить себя на место Берковой)))

1:
1:1

спасибо, надо посмотреть... в инете есть или пока только в кинотеатрах? а что не так с обращением "друзья"? ))))

Александр Моргун

да теория одно практика другое но знания надо и навыки они не кому не помешают

Ксения Лепанова

Мне кажется, это больше психологический фильм...

Надежда Михайлищева

Да, стало интересно. Думала наши только про войну умеют снимать.

Valera Shumak (Геленджик)

думаю это призыв неправильный.....от бесов..

Valera Shumak (Геленджик)

ну подумайте сами!! насчет кино....развращение многим...а это плохо.

Ксения Лепанова

Зачем же удить о том, чего не видели? Не видели и не надо, никто ведь не заставляет...

Valera Shumak (Геленджик)

не подумали вы что кто может совратиться и так далее?

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

А я не уловила, не досмотрела до конца

Аптер Пётр Яковлевич

Спасибо.Эротику смотреть не хочется

Илья Кирсанов

спасибо, посмотрю обязательно

Татьяна Баженова

нет с,а то на подвиги потянет.

Виктория Лахно

мне больше нравятся "друзья"

Светлана Соколова

я тоже хочу его посмотреть

Ксения Лепанова

Посмотрите...Но вот вчера мой сын посмотрел, ему НЕ понравилось:(((

Светлана Соколова

обязательно посмотрю, заинтриговали

Николай Кузнецов

Ну, тогда сходите еще раз.

Анастасия Загорулько

так попробуете в чем проблема!!!

Володя Бодров

проснись с утра и забудеш

Петр Матюнин

будет время.Посмотрим.

Ксения Лепанова

А вот моему сыну не понравилось:((

Петр Матюнин

всё всем не может нравиться.

Николай Зайчиков

обязательно посмотрим

Любовь Губенко

я не видела этот фильм

Юра Кононов

так держать молоток

Ксения Лепанова

Держать молоток? или это я, по-вашему, "молоток"?

Александра Нестерова

как название???????

Совка

есть такое???

Carpe Diem

надо же...

Carpe Diem

нет