Саша Шестопалова🇺🇦

Шоколадное молоко получают от коров, которых кормят какао бобами🐄 Откуда клубничное, банановое, ванильное теперь понятно? Понимаете теперь, что делают с коровами, чтобы сливки взбились? 😁

Ответы
Марина

Вы слыхали,что у Кати младший брат изобретатель? Говорит он,что корову нужно фруктами кормить. Нужно фруктами кормить,а потрм её доить. И тогда от той коровы мы получим срк фруктовый. Говорит,что подрастёт и не то изобретёт!

Yts - 62

Сколько корову шоколадом ни корми, она какао давать не будет. А у крокодила глаза красные, чтобы ему было легче прятаться в помидорах.

Семён

На сегодняшний день, вкус клубники такой, можно сказать отвратительный, что даже и корову клубникой вскормить будет стыдно ...

Na
Name

Это наверняка придумал доктор наук, съевший очень много докторской колбасы и решивший что она помогла ему стать доктором

Саша Шестопалова🇺🇦

Да, это я придумала 🤪 доктор молочных наук

Сергей В.

Кто природу любит Мать кто по танкам пострелять. Кто то любит сладко кушать кто то просто долго спать.

Алексей Ухта

Возят по нашим дорогам сразу и ответ почему у нас дороги плохие чтобы взбивать сливки все логично)))

Алексей Ухта

Позитивного вам дня )))

Геннадий Голубев

😆👍 Какие-то сливки вчера купил в Светофоре. Таких говенных сливок я еще не пробовал.

Геннадий Голубев

Кофе я там не покупаю. Покупаю зерновой.

Саша Шестопалова🇺🇦

Там сало есть вкусное. Ну оно наверное настоящее 😁 и дёшевое

Геннадий Голубев

Мне сало нельзя. У меня желудок больной. А вот суповые курицы там настоящие.

Саша Шестопалова🇺🇦

Да, долгоиграющие. А что с желудком? Немного же можно.

Геннадий Голубев

Немного можно. А с желудком сейчас называется какая-то хрень не запомнить, раньше называлось - гастрит.

Zlobodan Obsirakis

А шо если корову кормить сахарной свеклой с добавками дрожжей и содержать в тепле? 🤔

No
Noa

🤣😁😁так и представляю эту картину, доярка лупасит бедную буренку по вымени

Android

Скорее всего, бурёнок после пастбища кидают в бетономешалки.....😂

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Интересно что с ними делают, чтоб кефир получился или йогурт

Саша Шестопалова🇺🇦

Прокисает молоко прост 🤷‍♀️

Don Без Pardon

"I only drink mad cow Milk."
Надпись списана с принта футболки из США

Константин

Моя корова как то давала молоко пахнущее копченостями

Просто Александр

А что делают с коровами, чтоб получить это?🖼

Просто Александр

Это которое банановое?

Просто Александр

А овсяное по вашему настоящее?

Саша Шестопалова🇺🇦

Я же написала, что нет

Hrach Nalbandyan

А, разве коровы монополисты в производстве молока?

Златка Золотая

Сказка для детей, которые не видели живой коровы))

Саша Шестопалова🇺🇦

Ну шутка же 😁 придумала вот такую сказку про молоко)

Златка Золотая

Ну я поняла уж)

Дмитрий Романов

Наверное, не с коровами, а со сливками? Их бьют.

Эдуард Тюкавкин

когда вы бежите, вам грудь лицо не разбивает?

Валерий

...теребят за вымя!...чё тут не понятного...

Сергей Суворов

вот с этого места подробнее! про сливки!

Сергей Суворов

первый раз взбивал сливки где-то месяц назад... когда по рецепту делал пломбир... налил сливки в посудину, в дрель всандалил изогнутую проволоку (типа венчик) и фиганул 3000 оборотов! я не увидел ничего кроме белого тумана... поэтому вопрос о взбитии сливок до сих пор для меня открыт))

Саша Шестопалова🇺🇦

Надо корову хорошо потрясти и потом подоить 😂

Сергей Суворов

из неё вылезет готовый пломбир!